Так продаётся домен или работающий ресурс?
Что значит актуальную?
Интересно вот - как себя ощущают по жизни подобные кабинетные наполеоны? Всё ли у них в порядке? Есть ли гармония, в личной и общественной жизни? Цели какие-то, задачи? Не возникает ли, часом, подспудное "а кому это я? зачем?"?
И т.п.
Кстати, почему Збигнев популярен, кто знает?
Да уж, комменты атас. :) "В каком-то из бокалов клофелин". :) :)
А зачем две темы-то?
Скидки форумчанам предусмотрены? :) Внезапно понадобился ВДС.
Фавикон, да. Перерисовать в хорошем качестве можно? 2 за 15 сделаем (вторая чётче и проще, покажу позже)? Вектор или нет - всё равно, на выходе нужен favicon.ico.
Не, не я. Вопросы к сеошным монстрам. :)
Верно. Причём на вполне легальной основе (таки быстро здесь народ соображает...).
Locker, работали до паблика, вот в чём загвоздка. А после паблика фильтровались за один-два апдейта.
Я почему и спросил про рабочесть.
Не сомневаюсь, что бешеным образом.
Мне в своё время хватило информации по масштабам технических решений, используемых только спамерами и только через райп (Европа и пригороды) - там одни подсети покупаются пачками, которые по суммарной мощности перекроют все ip всех провайдеров СНГ, причём с немалым запасом.