Ну, они ещё могут индивидуальную рассылку или сервис предоставить, но я пока не вникал в подробности.
И первое, и второе - производные. Поведенческие складываются из хостов, посетителей, просмотров страницы и времени (уже писал как-то).
Всё остальное - следствия, меняющиеся в зависимости конкретных сайтов (видимо, по тем или иным критериям собранных в группы).
Вариант, в принципе.
Кстати, webground.su начал тестовую рассылку присылать - пока толком не глядел, но по первому впечатлению тексты адекватные.
Максимальный вариант у них 600 гривен в месяц стоит, это сколько в рублях/долларах?
Мда, не вовремя я запостил.... сегодня вторнег ведь?
Да, это можно. А вот с Минобороны лучше пока погодить.
Не иначе.
И вообще, "Яндекс учитывает статистику LI" звучит примерно так же, как "Яндекс парсит Сапу".
При покупке у одной компании у Вас все ip будут с одинаковым хуизом (как правило), что, ИМХО, нивелирует все преимущества от разных классов C.
G00DMAN, а, например, Кокос - ему вторит. ;)
А кто говорит иначе?
Тока я собрался... того.... этого... ну это, в общем.....
А тут такое! Причём - от Минздрава! Вот супостаты... кто бы мог подумать.
Надо Лебедеву отдать на критику.
SergijKo, заказчику проще ориентироваться на сумму, которую ему нужно будет отдавать, без вникания в технические нюансы. Так что, без конкретики (о такой-то тематикике, таких-то донорах в таком-то числе, и таком-то количестве обращений к ним в сутки) разговаривать предметно достаточно трудно.
Не основная - единственная.
Если бы она была решаема, то не было бы и этой темы.