юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
InfoStream Email

Mini до 1000 док. в месяц / 1 e-mail адрес / 1 раз в сутки
240

Mid до 2000 док. в месяц / до 2 e-mail адресов / 1 или 2 раза в сутки
300

Biz до 3000 док. в месяц / до 2 e-mail адресов / 1, 2 или 6 раз в сутки
360

Main до 4000 док. в месяц / до 3 e-mail адресов / 1, 2, 6 раз в сутки, real time
540

Corporate до 5000 док. в месяц / до 3 e-mail адресов / 1, 2, 6 раз в сутки, real time
600

Maximum свыше 5000 док. в месяц - 600 грн.+ 60 грн. за каждые 1000 документов
от 660

Ну, они ещё могут индивидуальную рассылку или сервис предоставить, но я пока не вникал в подробности.

Brand from Amber:
Юзабилити в сочетании контентом, или, иными словами, цели и пути их достижения

И первое, и второе - производные. Поведенческие складываются из хостов, посетителей, просмотров страницы и времени (уже писал как-то).

Всё остальное - следствия, меняющиеся в зависимости конкретных сайтов (видимо, по тем или иным критериям собранных в группы).

SergijKo:
Получается, мониторинг и парсинг 20 сайтов стоил бы около 100 уе в месяц.

Вариант, в принципе.

Кстати, webground.su начал тестовую рассылку присылать - пока толком не глядел, но по первому впечатлению тексты адекватные.

Максимальный вариант у них 600 гривен в месяц стоит, это сколько в рублях/долларах?

Мда, не вовремя я запостил.... сегодня вторнег ведь?

Ваня Хельсинг:
могу поспрашивать знакомых журналистов

Да, это можно. А вот с Минобороны лучше пока погодить.

wolf:
"Достоверно известно" сиречь инсайд?

Не иначе.

И вообще, "Яндекс учитывает статистику LI" звучит примерно так же, как "Яндекс парсит Сапу".

zavul0n:
Покупать у 100 компаний очень неудобно

При покупке у одной компании у Вас все ip будут с одинаковым хуизом (как правило), что, ИМХО, нивелирует все преимущества от разных классов C.

G00DMAN, а, например, Кокос - ему вторит. ;)

А кто говорит иначе?

Тока я собрался... того.... этого... ну это, в общем.....

А тут такое! Причём - от Минздрава! Вот супостаты... кто бы мог подумать.

Надо Лебедеву отдать на критику.

SergijKo, заказчику проще ориентироваться на сумму, которую ему нужно будет отдавать, без вникания в технические нюансы. Так что, без конкретики (о такой-то тематикике, таких-то донорах в таком-то числе, и таком-то количестве обращений к ним в сутки) разговаривать предметно достаточно трудно.

kapow_expert:
тут основная задача выдрать статью прально.

Не основная - единственная.

Если бы она была решаема, то не было бы и этой темы.

Всего: 35219