юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
furnaslives:
но умный также должен уметь понимать

А в прошлые разы разве что-то шибко заумное было?

Или Вам просто маловато ощущений, всё ещё?

Ну-ну.

Vikas:
Если обратятся в UDPR

А ктой-то?

furnaslives:
еще скажите

Проще простого: вместо обучения техникам - научиться слушать чужие советы.

Калинин:
Хочешь вырастить патриота и спортсмэна - отправляй его в Лигу Плюща.

Патриотом какой страны он там вырастет? Боюсь, возвращаться уже не захочется.

И кстати, с точки зрения государственной - всё это как раз имеет смысл.

WhiteSmartFox:
эмуляцию User-Agent'а

Эмуляцию всего.

Народ живёт в начале тыщелетия, всё думает, что можно дёргать инфу по одному (и самому простейшему) признаку, остальное игнорировать, и им за это ничего не будет.

talia:
Модераторы, будьте добры, уберите идиотскую картинку из топика.

+1.

Arsh:
Экспериментирование такого сорта может быть само по себе симптомом

Вы забыли, кто такой автор темы? Не верю.

furnaslives:
доигрался

Ведь есть же поговорка: "умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на собственных". Или Вам не русским языком рассказывали, об опасностях в такого рода экспериментах?

Теперь наслаждайтесь.

Psycho:
к чему ссылка на нерабочую .ru-версию

К тому, что она нерабочая, в отличие от других языков.

Показательно это.

Psycho:
Основная же версия - в .com и в России её читают.

Я в IT не первый десяток лет, и об этом блоге услышал из этой темы в первый раз. И все мои знакомые спецы тоже.

Т.е., читать-то может и читают, но это ещё не синоним какой-то "популярности".

Psycho:
А при чём здесь "в России"?

Конференция в Москве, министры российские, главы компаний российские.

Psycho:
к чему ты в принципе придираешься

Недоумеваю над несоответствием уровней.

Miha Kuzmin (KMY), откуда?

boga@voxnet.ru:
Чего в моей картине не хватает?

Кризис везде, а не только в странах соцлагеря.

Psycho:
если интернет-блог - одно из самых влиятельных в мире интернет-изданий

Да тут печатные-то издания (технические? PCWeek, CNews, та же "Компьютерра" в своё время) министров не собирают, а тут блог какой-то (тем более, в России непопулярный, мягко говоря).

Суматоха предновогодняя в мозгах у людей, не иначе.

Всего: 35219