Была ведь уже тема, растёт это всё из сноуденовских откровений (про мониторинг АНБ и прочими спецслужбами всего, проходящего через Гугл).
LeaderTask вроде неплохой планировщик, если в нём разобраться. Но без бухгалтерской составляющей.
Рукалицо... Артём, ну когда ж Вы повзрослеете-то?
Возвращаются в страну, в которой ведут дела.
Только с паспортом в личном присутствии.
Антарктида? Всем ведь известно, что большинство обнальных контор работают в километре от Южного полюса, на Малой Арнаутской.
Да рассказывайте уж здесь тогда. Что за ставки такие?
Жду информацию.
500к и не меньше?
Вы перед критикой про себя расскажите. Готовы?
Сколько Вам минимально нужно-то?
Профессиональная деятельность, кто из известных (хотя бы здесь) людей может за Вас поручиться, и т.п. в подобном духе.
Безымянному никнейму деньги никто не даст.
Отнюдь. Чем больше публичности - тем больше доверия.
Какова минимальная сумма, нужная Вам для начала работы? За какой период времени она отобьётся?