юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Была ведь уже тема, растёт это всё из сноуденовских откровений (про мониторинг АНБ и прочими спецслужбами всего, проходящего через Гугл).

LeaderTask вроде неплохой планировщик, если в нём разобраться. Но без бухгалтерской составляющей.

Рукалицо... Артём, ну когда ж Вы повзрослеете-то?

Shlackbaum:
че еще, какие версии?

Возвращаются в страну, в которой ведут дела.

Nam3D:
потом через всяких вестерн юнионы

Только с паспортом в личном присутствии.

sear4er:
Конечная точка - Индия или Мексика или где-угодно.

Антарктида? Всем ведь известно, что большинство обнальных контор работают в километре от Южного полюса, на Малой Арнаутской.

Да рассказывайте уж здесь тогда. Что за ставки такие?

Blogerec:
Добро пожаловать в лс.

Жду информацию.

Blogerec:
2 ответ есть у всех, кто читал.

500к и не меньше?

Вы перед критикой про себя расскажите. Готовы?

Сколько Вам минимально нужно-то?

Blogerec:
Что именно?

Профессиональная деятельность, кто из известных (хотя бы здесь) людей может за Вас поручиться, и т.п. в подобном духе.

Безымянному никнейму деньги никто не даст.

Blogerec:
Такое лучше в лс.

Отнюдь. Чем больше публичности - тем больше доверия.

Blogerec:
Схема сотрудничества ? ... Нет ответа. Если Вам интересно, давайте вместе придем к взаимопониманию и к взаимолегкому сотрудничеству.

Какова минимальная сумма, нужная Вам для начала работы? За какой период времени она отобьётся?

Всего: 35219