юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Jackyk:
это всё верно для здорового человека

furnaslives пока вполне (т.е. для самостоятельных поступков) здоров. Приоритеты и система ценностей хромают, плюс нечем заменить пристрастие к оккультизмам - вот второе, да, серьёзное ограничение.

Слава Шевцов:
Быть Богом для человека норма?

Норма - стремиться к идеалу. Даже (в христианстве) зная, что он заведомо недостижим.

Plastilin:
Как-то не вяжется

Почему это?

Plastilin:
На вопрос вы не ответили.

Да нет ответа на этот вопрос. Что непонятного-то? Для каждого жителя он решается индивидуально.

neznaika:
ПГМ?

А как же. И никакие аббревиатуры/расширения нам не указ, уж звиняйте.

lexalink:
ТС- транспортное средство

Хех. +1.

Plastilin:
Просто ответьте

Это непросто. Жители Севастополя - не клонированные потомки Адама, Гомера и Ярослава Мудрого. У каждого, безо всяких повторов, своя индивидуальная судьба и повседневная жизнь.

Не приходило в голову?

Калинин:
Чёта ты патриотических лозунгов набрался, не к добру это...

Слово "делить" не устраивает? Аналогия "сын Родины - сын родителей" не вызывает возражений?

Калинин:
а вот

Ясно, то не норма. Но это делает такой же твой соотечественик. Ровно тот же, что и Набоков.

freeman12:
Достаточно роботу зайти с мобильного IP

Вы полагаете, это легко?

Каким образом индексирующий (да и любой другой) робот ПС зайдёт на сайт из под ip мобильного оператора?

Plastilin:
У жителей Севастополя

В среднем по больнице? Или так, к пятнице фраза была?

Слава Шевцов:
Старцы-психологи говорят, штука эта неистребима даже в самом себе, но сильно ослабить её можно

Старцы - говорят совершенно иное. Хотя за психологов не скажу.

malls:
это норма разве?

Нет, разумеется. Но оболваненный (или с одной "н"?) пропагандой дурак - вовсе не синоним патриота.

malls:
этому нет и не может быть никаких разумных объяснений?

Ну здрасьте...

Слава Шевцов:
Норма - не значит хорошо.

Это в обывательском смысле.

На деле же - не нужно путать состояние нормальное и состояние обычное. Ты говоришь об обычном. А нормально - это идеально (так, как должно быть, а не так, как есть).

Калинин:
А как быть, например, с цыганами?

Увы им. Хуже, чем евреям.

Но не о них речь. Речь о конкретном человеке.

Калинин:
быть выпестованным родителями на любви к России

К какой России? Да и, короче, все это доводы - пустые.

Какой ты нафик патриот, если воспитан за границей в традициях другой страны? Или попивание кофия в лондонах, за умилением книжечкой Набокова - это патриотизм? А москвич в стопиццотом поколении, который любит чаёк в five-o-clock, слог Шекспира, размах Ост-Индийской, личность Артура и деяния Мерлина - он что, патриот Англии? А, стало быть, красный террор, ароматные лифты, пологовное пьянство и прочие неприглядности - это уже не твоё, это-де не патриотично?

Это вот что...

Здесь вообще всё просто: если ты ощущаешь себя причастным к чему-то, то будь добр разделить судьбу этого чего-то по полной, а не лишь в понравившейся твоей самости части. Быть сыном своей Родины - равнозначно быть сыном своих родителей, со всеми их недостатками и достоинствами.

И если ты думаешь, что можешь не нести ответственности за позор России - то с чего ты взял, что у тебя есть право разделить её славу?

furnaslives:
а кто в демонов верит - тот здоров?

Это всего лишь одно из условий, работающее в обе стороны (и нормы, и болезни).

Что, до сих пор не верится, да? "Трудно тебе идти против рожна"...

Александр!

С мольбою пятничной обращаемся мы к тебе - услышь, не обойди вниманием стенанья верных рабов твоих (и Грея)! Маемся телом и душою, не могём жить спокойно, видя технические неполадки и прочее безобразие на любимом форуме нашем!

Доколе будет продолжатцо сие?

Не уж-то и в предновогодние выходные придется страдать нам, невозбранно покинутым всемогущим техническим божеством любимого всеми форума? Ужели оставишь ты нас лишёнными общения, прозябать в забытьи, невежестве и похмельном угаре цельных два дня? Содрогаемся при одной мысли, что и в новый год придётся войти нам облечёнными в подобное непотребство - да не будет сего!

Посему, с надежой и упованием. челом бьём тебе: изыщи минуту али час, вооружися грозным взглядом, твёрдою рукою и непобедимым разумом своим, обори все неполадки с глюками, SQL настрой, memcache усмири, репликацию приведи в должное благообразие, и ничтожнейшие поползновения буржуевобловских скриптов - раз и навсегда приструни к нохтю и полному смиренью!

Мы же, со своей стороны, клянёмся поддерживать твои славные начинания (и правую борьбу с аппаратно-программными глюками) всеми своими скупыми силами, посылая разнообразные флюиды к любому причастному басурманину, будь то хоть процесс в памяти, хоть дежурный инженер у хостера, хоть ддосеры и хакеры, всех мастей и раскрасок, да и хоть кто другой!

Остаёмся вернопреданные тебе (и Грею), послушныя и прилежныя, в массе своей, благоверные форумчане.

Аминь.

furnaslives:
и проводил эксперименты по выявлению

охосспидя...

talia:
Без минимума.

Самостоятельно не сможет, полагаю. А в клинику вроде и не хочет.

Мало пока впечатлений, в общем.

Jackyk:
Такая ведь малость

Именно так. Мозг ведь ещё не парализован, по постам видно.

Jackyk:
забавная развлекуха для здоровых людей, которым делать нечего

Ты вспомни притчу про выметенный дом и семеро духов, злейших, чем прежние. Именно "нечего делать" и желание "развлекухи" - одни из опаснейших врагов человека без иммунитета к духовным болезням, как раз в силу своей видимой безобидности.

Jackyk:
как ТС-у научиться жить нормальной жизнью

Дело не такое хитрое. Но для этого воля нужна, первым делом. Внутренний стимул.

А обсуждаемый товарищ ещё не наигрался, судя по всему.

Всего: 35219