Погодите. А мастерхост-то при чём?
Статью не читал.
Не пойму - давно на конференцию интернет-блога собираются министры?
Или в чём тут фишка?
G00DMAN, приоткрой завесу-то.
С Днем Рождения. :)
У Люпуса всё руки не дойдут... ждём.
А то и вправду, постоянно уже выскакивает всякое непотребство.
Кстати, для FF есть аддон неплохой.
Конкретные цифры по-прежнему не помешают.
G00DMAN, ну, поделись хоть чем-то? И про какой именно спам идёт речь?
А грамотный подход уже есть в наличии?
Так почему?