юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
freeman12:
С точки зрения ПС происходит обман посетителей

Как ПС об этом смогут узнать?

Практически всегда пишу "автор темы". И надеюсь, что подсказку "автор темы" к пиктограмме "ТС" ("иконка", блин, ещё одно челюстисводящее название), подсказку эту ввели по моей просьбе.

Товарищи, а по-русски про UDPR есть что-нибудь?

furnaslives, "поздно пить боржом".

Вам не с того конца надо начинать, не выискивать смехотворные закономерности через мозгодробящие эксперименты, а добиваться по возможности полного возвращения в адекватное состояние, и непременно через минимум духовных практик (в идеале - вовсе без них).

Arsh:
Это патриотическое высказывание

Отнюдь.

Калинин:
Как это связано с его семьянинностью для меня загадка.

Семья, племя, род, община, народ, нация, государство - всё это звенья одной цепи.

Калинин:
Это несопоставимые по значимости понятия.

То, что ближе, чувствуется острее, ясное дело.

Но я не о том: быть в чём-то нормальным, а в чём-то нет - уже ненормально. И, кстати, любить Родину, но даже ни разу не побывать на ней - тоже нормальным поведением назвать трудно.

Я к тому, что быть человеком и патриотом - норма.

Но можно и по-твоему. Быть хорошим семьянином и пр., но не быть патриотом - для тебя нормально?

Что тут спорить? Время напрасно тяните, вот и всё.

Калинин, "или" лишнее.

Так можно "или" между всем поставить - с одной стороны человек, а с другой стороны хозяин, семьянин, патриот, законник, интернационалист и пр.

А я что-то в первый раз. Кто-нибудь может рассказать подробнее?

Калинин:
НИКОГДА не бывавшие в России, считают себя её патриотами

Ну, это понятно. Сидя в кресле, с коньячком да сигаркой... приятно, знаешь ли, бывает порассуждать о гениях... с которыми ты - кстати - быть может, состоишь в дальнем родстве... согревающая такая мысль, любому человеку близкая.

Мне такой лощёный патриотизм хоть и понятен, но... как-то чужд.

Но ты, как я понял, россиянами (по факту, а не по штампу) своих детей уже не видишь?

Всего: 35219