Psycho, "вебинар" - это помесь ветеринара с сенбернаром, видимо. А я не сторонник зоофилии.
Никто не говорил о сетке.
Больно резок переход, без градиента.
Пригляделся - там и размеры разные.
За такое могут и руки оторвать. :)
Однозначно хорошо - чем больше ПС вам даёт инструментов, тем шире становятся ваши возможности для влияния на эти ПС.
Очевидно же.
Не-не-не... маловато будет.
Ма-ла-ва-та!
"ТС", "топикстартер" и т.п.. - это унылый высер из разряда "сникерсни", "вебинар", "ваш киндер вырос" и остального малоумного полурекламного новояза. Этакий замес типа чувства юмора на типа продвинутости, взрощеный на латентной быдляцкости, чаянии ленивой простоты, "желаю чтобывсе" и прочей шняги.
Тошно смотреть!
🍿
Не факт, что хлипкие. Представь, что там лежит железо, в примерно в 4 раза большем объёме - конструкцию, по видимому, нужно будет усилить, но ничего невозможного здесь нет.
А почему цвет якобы золота отличается по углам внизу?
Ну, сравни низ и верх. Внизу вообще левак какой-то.
Не вижу каких-либо проблем, исходя из начальных условий.
Слава Шевцов, парадокс здесь один - Бог соглашается с тем, что противно Его природе, причём не по каким-то внутренним установкам, а из-за творения, по внешней причине.
Очевидно, такое поведение противоречит "свободе воли" (которая не ограничивается ничем, кроме себя самой).
Вопрос категорий мышления.
Когда творение Бога поступает против Его воли, и Он это творение не уничтожает и не переделывает - о какой свободе этой Воли может идти речь? Бог прямо зависим от Своего же творения.
Здесь есть, разумеется, оговорки, но - факт, опять же, наличествует.
Тогда и "свободу" в кавычки надо брать.
Не-не-не. В понятии "свобода воли" тоже есть детерминированность, но она обусловлена внутренними свойствами этой воли. Т.е., не смотря на то, что воля свободна, она таки подчиняется определённым закономерностям.
Речь здесь не о случайности/предопределённости, а о свободе/зависимости. Свободная воля детерминирована, но исключительно собою - и, по тем же причинам, она не случайна и хаотична в проявлениях, но вполне логична, определяема и предсказуема.
Его может и не быть.
Зависит, зависит.
Создав человека, Бог сотворил пресловутый камень, который Сам не может поднять. Его никто к этому не принуждал, само-собой, но факт остаётся фактом - человек может идти против Бога, зачастую идёт, и Бог его не останавливает (хотя такие поступки Ему и противоречат).