юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Psycho, "вебинар" - это помесь ветеринара с сенбернаром, видимо. А я не сторонник зоофилии.

Васисуалий:
и сетке хана

Никто не говорил о сетке.

Str256:
Вспышка по разному отразилась.

Больно резок переход, без градиента.

Пригляделся - там и размеры разные.

Bronza:
отшлифовал их

За такое могут и руки оторвать. :)

Олег А.:
Так плохо это или нет???

Однозначно хорошо - чем больше ПС вам даёт инструментов, тем шире становятся ваши возможности для влияния на эти ПС.

Очевидно же.

Не-не-не... маловато будет.

Ма-ла-ва-та!

"ТС", "топикстартер" и т.п.. - это унылый высер из разряда "сникерсни", "вебинар", "ваш киндер вырос" и остального малоумного полурекламного новояза. Этакий замес типа чувства юмора на типа продвинутости, взрощеный на латентной быдляцкости, чаянии ленивой простоты, "желаю чтобывсе" и прочей шняги.

Тошно смотреть!

🍿

Valeriy:
Реально ли эти хлипкие стеллажи выдержат вес?

Не факт, что хлипкие. Представь, что там лежит железо, в примерно в 4 раза большем объёме - конструкцию, по видимому, нужно будет усилить, но ничего невозможного здесь нет.

А почему цвет якобы золота отличается по углам внизу?

Valeriy:
ни разу не фотошоп, были видео сьемки.

Ну, сравни низ и верх. Внизу вообще левак какой-то.

Не вижу каких-либо проблем, исходя из начальных условий.

Слава Шевцов, парадокс здесь один - Бог соглашается с тем, что противно Его природе, причём не по каким-то внутренним установкам, а из-за творения, по внешней причине.

Очевидно, такое поведение противоречит "свободе воли" (которая не ограничивается ничем, кроме себя самой).

Слава Шевцов:
Всё он может. Но не хочет.

Вопрос категорий мышления.

Когда творение Бога поступает против Его воли, и Он это творение не уничтожает и не переделывает - о какой свободе этой Воли может идти речь? Бог прямо зависим от Своего же творения.

Здесь есть, разумеется, оговорки, но - факт, опять же, наличествует.

Слава Шевцов:
кажется, что свобода для человека = выбор "оптимального" варианта.

Тогда и "свободу" в кавычки надо брать.

Слава Шевцов:
Как только человек начинает просчитывать варианты, так сразу он оказывается в макромире. То есть отказывается от случайных позывов, которые образовались в нейронах за счёт квантовых процессов.

Не-не-не. В понятии "свобода воли" тоже есть детерминированность, но она обусловлена внутренними свойствами этой воли. Т.е., не смотря на то, что воля свободна, она таки подчиняется определённым закономерностям.

Речь здесь не о случайности/предопределённости, а о свободе/зависимости. Свободная воля детерминирована, но исключительно собою - и, по тем же причинам, она не случайна и хаотична в проявлениях, но вполне логична, определяема и предсказуема.

Слава Шевцов:
Есть мир, он как-то устроен, там есть какие-то физические законы.

Его может и не быть.

Слава Шевцов:
А Воля вообще ни от кого и ни от чего не зависит.

Зависит, зависит.

Создав человека, Бог сотворил пресловутый камень, который Сам не может поднять. Его никто к этому не принуждал, само-собой, но факт остаётся фактом - человек может идти против Бога, зачастую идёт, и Бог его не останавливает (хотя такие поступки Ему и противоречат).

Всего: 35219