юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Nam3D:
Кто-то говорил про то что дропы не предоставляют свои паспортные данные?

Речь о том, что это живой человек с живыми документами, которого вполне элементарно взять под ручку и привести к дознавателю.

Nam3D:
Вы вообще понимаете кто такие дропы

Расскажите нам. Предвкушаю много нового.

Nam3D:
Попробуйте расширить

И здесь также жду рассказа. Как выглядит вся цепочка?

Vimsite:
no-wunion.com/ru/

Что об этом говорят правила самой системы? А то сдаётся мне, что все эти байки про мошенников, которые "изготовят фальшивые документы" и получат деньги "даже если Вы выслали САМИ СЕБЕ", идут в одной обойме с юрлицами, банками и фондовыми биржами по всему миру, которые плодит школота ради обналички десятка-другого тысяч долларов.

Кто-нибудь из рассказчиков пытался соотносить уровень рисков и затрат в подобных мегасхемах?

Белая тема для владельцев плагинов? Приватная и очень дорого?

Подпишусь на топик, пожалуй.

sear4er:
нужно программисту (которого пока нет) обрисовать задачу

Хотя бы ТЗ есть?

Время - последовательность состояний.

sear4er:
Если не наберется 100 человек

Конечно, не наберётся. Даже если регулярно публиковать в теме мантры про "осталось 70 мест... осталось 50 мест... скидка на последние 35 мест...".

Занимательные тенденции в инфопродуктах, конечно - понабрать, в зависимости от хотелки, десяток-другой клиентов, состричь с них денежку, а там хоть трава не расти.

Чего, кстати, не менее 1000 копий сразу? Это десять человек, готовых отдать 8к не пойми за что, нужно ждать два месяца. А тысяча - соберётся за одни выходные, к гадалке не ходи.

sear4er:
На его разработку уйдет больше времени и денег.

И сколько денег?

Называйте сумму сразу тогда.

Saratoga:
Лучше поучитесь фишкам монетизации, и будет вам счастье

Научите, сделайте милость.

Nam3D:
Читать не?

Дропы и нальщики имеют привилегию снимать деньги без документов и/или удалённо?

Nam3D:
Ну и всякие законодательства США в этом активно помогают - если дропа "оформить" в фирму, то его привлечь не реально.

А банки и фондовые биржи свои школота не открывает для таких задач?

И каким это образом "оформление в фирму" помешает конкретному подозреваемому избежать уголовного преследования? Юридическое лицо имеет иммунитет к УК? Давно ли?

С Днем Рождения. :)

Mirrrorr:
око бдит

Дык, секрет Полишинеля как бы. Вот и Эппл туды же:

Американская корпорация Apple имеет возможность передавать по запросу властей США не только идентификационные данные своих клиентов, но и личные фотографии, список контактов, переписку, документы и другую информацию, говорится в новой политике Apple по работе с правоохранительными органами и властями США.
Всего: 35219