Речь о том, что это живой человек с живыми документами, которого вполне элементарно взять под ручку и привести к дознавателю.
Расскажите нам. Предвкушаю много нового.
И здесь также жду рассказа. Как выглядит вся цепочка?
Что об этом говорят правила самой системы? А то сдаётся мне, что все эти байки про мошенников, которые "изготовят фальшивые документы" и получат деньги "даже если Вы выслали САМИ СЕБЕ", идут в одной обойме с юрлицами, банками и фондовыми биржами по всему миру, которые плодит школота ради обналички десятка-другого тысяч долларов.
Кто-нибудь из рассказчиков пытался соотносить уровень рисков и затрат в подобных мегасхемах?
Белая тема для владельцев плагинов? Приватная и очень дорого?
Подпишусь на топик, пожалуй.
Хотя бы ТЗ есть?
Время - последовательность состояний.
Конечно, не наберётся. Даже если регулярно публиковать в теме мантры про "осталось 70 мест... осталось 50 мест... скидка на последние 35 мест...".
Занимательные тенденции в инфопродуктах, конечно - понабрать, в зависимости от хотелки, десяток-другой клиентов, состричь с них денежку, а там хоть трава не расти.
Чего, кстати, не менее 1000 копий сразу? Это десять человек, готовых отдать 8к не пойми за что, нужно ждать два месяца. А тысяча - соберётся за одни выходные, к гадалке не ходи.
И сколько денег?
Называйте сумму сразу тогда.
Научите, сделайте милость.
Дропы и нальщики имеют привилегию снимать деньги без документов и/или удалённо?
А банки и фондовые биржи свои школота не открывает для таких задач?
И каким это образом "оформление в фирму" помешает конкретному подозреваемому избежать уголовного преследования? Юридическое лицо имеет иммунитет к УК? Давно ли?
С Днем Рождения. :)
Дык, секрет Полишинеля как бы. Вот и Эппл туды же: