Ну, девушка вот справляется.
Там проблема не в контенте, а в идеях. Довольно сложно каждый раз что-то новое предложить. Формат обзоров в этом смысле выручает.
Вы бы написали один раз, что именно и кому предлагаете. Создаётся тема, в ней пара абзацев поясняющего текста, упоминание в подпись и при удобном случае на неё ссылаетесь.
Только по делу. А то непонятно, кому адресованы эти намёки про вождизм. И зачем.
Хотите тортик? Вкусный!
Дело в том, что всё это уже есть. Новый контент транслируется на основные площадки (можно поискать по никнейму "sorokatort", ссылки тут не приветствуются).
Вопрос в том, как нарастить аудиторию (если не спамить).
Ну, если лететь (и, кроме доменов, нет других интересов), то да.
А с самой регистрацией я препятствий не вижу. Сейчас вся бюрократия сведена к минимуму.