юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Mazay #:
Мои карты, по крайней мере, точно работают
Видимо, выпущены несколько лет назад? Так-то сейчас чуть ли не центробанковская или минфиновская инструкция ходит, что внутри РФ только МИР.

Ну, девушка вот справляется.

Там проблема не в контенте, а в идеях. Довольно сложно каждый раз что-то новое предложить. Формат обзоров в этом смысле выручает.

Artisan #:
Есть вакансия вождя, надо работать с людьми, и близкими темами. Можно пробовать сотрудничать, может получиться взаимно полезное дополнение специализаций.

Вы бы написали один раз, что именно и кому предлагаете. Создаётся тема, в ней пара абзацев поясняющего текста, упоминание в подпись и при удобном случае на неё ссылаетесь.

Только по делу. А то непонятно, кому адресованы эти намёки про вождизм. И зачем.

Mazay #:
Карты VISA/Mastercard работают в РФ.
Разве? Каких банков?
okir #:
ВЫ РАЗРУШАЕТЕ ЖИЗНИ!!!

Хотите тортик? Вкусный!

Accountant #:
но в такой теме, сильно сомневаюсь
Топовым блоггерам, например, ВК платит по 30к рублей в месяц. Так что в нише есть и такие не очевидные преимущества.
Accountant #:
Какой выхлоп?
Заказы, например.
Rustam .0. #:
В голову приходят только коллаборации.
Да, как вариант.
VMx-Mx #:
вот что написано у хостера про регистрацию ru доменов
Странная ситуация. Надо либо выяснять у саппорта напрямую, либо смотреть хуизы домена, зарегистрированного через них.
Ponyk #:
Ну не стопицот а один канал можно завести
Rustam .0. #:
Делайте один качественный хаб

Дело в том, что всё это уже есть. Новый контент транслируется на основные площадки (можно поискать по никнейму "sorokatort", ссылки тут не приветствуются).

Вопрос в том, как нарастить аудиторию (если не спамить).

Ну, если лететь (и, кроме доменов, нет других интересов), то да.

А с самой регистрацией я препятствий не вижу. Сейчас вся бюрократия сведена к минимуму.

Всего: 35219