юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Artem189 #:
А если доходы в крипте что будете говорить?

Как вариант, наличка возвращается в белый безналичный оборот, откуда выводится легальными для государства методами. А потом уже тратится на собственно покупки, услуги и пр.

Но это другая проблема. А эта тема про взаимодействие налоговой с владельцем крипты. И как эту крипту вывести в фиат без привлечения внимания государства.

pavlkonst #:
ей достаточно отследить точку выхода в реальную экономику
При обмене крипты на наличные никакие аналитические инструменты налоговой не помогут.
Lastwarrior #:
И вообще американцы никогда не были на Луне - все это фейк.
Не были, конечно. Скоро сами признаются.

К сео неприменимы этические характеристики. С равным успехом можно говорить о "плохой математике" или "сером сопромате". Есть выгодно/невыгодно, есть внутрикорпоративные и законодательные ограничения. Остальное это демагогия.

Вроде тех же рекомендаций от ПС.

"Река Мэдисон" с Мишель Пфайфер и Куртом Расселом. Для поклонников творчества Тейлора Шеридана. Человек нашёл тему и нещадно её эксплуатирует.
Следите за новостями или рассылками руцентра и регру. Они пока сами не знают, каким будет окончательный вариант закона.
Бардо #:
Есть ещё поклонники?
Тебя Сам пришёл ищет которую неделю.
Datot #:
Ходатайство на экспертизу материалов было отклонено
Интересно. С какой формулировкой?

Меня ещё порадовала его, как бы это сказать... европейскость, что ли. Видно, что не Голливуд.

Похожее впечатление производят скандинавские детективы. И некоторые работы англичан. Но там их вечный йуморок всё портит.

Связь между ip и пользователем, у которого договор с оператором, идеальна только в теории.

Мобильные абоненты подключаются через NAT, на каждой вышке с белым ip висят сотни пользователей. Про Мегафон я уже пару раз писал, что у них такое легаси, что инженеры сами не знают точную геолокацию конкретного абонента. В Билайне авторизация по L2TP позволяет подключиться из нескольких регионов сразу. А это уже провод, на секундочку. Авторизация по MAC'ам тоже обходится (по крайней мере, в РТ и его дочках, типа Кверти или Центрального телеграфа). И т.д.

В общем, гладко было только на бумаге.

Всего: 35219