Как вариант, наличка возвращается в белый безналичный оборот, откуда выводится легальными для государства методами. А потом уже тратится на собственно покупки, услуги и пр.
Но это другая проблема. А эта тема про взаимодействие налоговой с владельцем крипты. И как эту крипту вывести в фиат без привлечения внимания государства.
К сео неприменимы этические характеристики. С равным успехом можно говорить о "плохой математике" или "сером сопромате". Есть выгодно/невыгодно, есть внутрикорпоративные и законодательные ограничения. Остальное это демагогия.
Вроде тех же рекомендаций от ПС.
Меня ещё порадовала его, как бы это сказать... европейскость, что ли. Видно, что не Голливуд.
Похожее впечатление производят скандинавские детективы. И некоторые работы англичан. Но там их вечный йуморок всё портит.
Связь между ip и пользователем, у которого договор с оператором, идеальна только в теории.
Мобильные абоненты подключаются через NAT, на каждой вышке с белым ip висят сотни пользователей. Про Мегафон я уже пару раз писал, что у них такое легаси, что инженеры сами не знают точную геолокацию конкретного абонента. В Билайне авторизация по L2TP позволяет подключиться из нескольких регионов сразу. А это уже провод, на секундочку. Авторизация по MAC'ам тоже обходится (по крайней мере, в РТ и его дочках, типа Кверти или Центрального телеграфа). И т.д.
В общем, гладко было только на бумаге.