Немцы народ замороченный, конечно. Основательно подходят к вопросу. Хоть к войне, хоть к сериалам. :) Я на третьем сезоне понял, что ничего не помню из первых двух. Что там, кто, с кем, как, почему. Потом где-то прочитал, что у сериала комьюнити больше, чем у Лоста. И там такие версии выдвигают, что ни боже мой. В итоге решил не погружаться заново в эту тьму. :)
Но снято хорошо.
Мда. А без недвижки, машин, станков и т.п. вообще ловить нечего?
Печаль-беда.
Но вообще тема актуальна. Что надо показать банку, чтобы оформить кредитование. Оборотка не проблема, уставный капитал из оборотки увеличить тоже. Нужны ОКВЭДы и какое обеспечение спросят.
Так-то понятно, что под нежилое помещение денег дадут быстрее, чем под "я с того тысячелетия занимаюсь консультированием в онлайне". Но этого понимания слишком мало.
Это понятно. Непонятно, какой сервис деньги платил.
Привет.
А что за стриминги?
На другом форуме вроде скинули мыло его. Увидел?
Как сам вообще? Сто лет не виделись. :)
По каким критериям выбрали?