Увы. РПЦ не католики, здесь с общественной жизнью всё ещё строже.
А что, разве есть священники-депутаты?
Да вот я тоже думаю, судя по отсутствию энтузиазма в теме.
Калинин, не припомню прямого запрета, но вроде как священнослужитель не должен активничать в жизни светской.
Тем более, в политике (ну, если только он не иерарх или предстоятель - там воленс-неволенс будешь влиять).
P.S. А, ну вот.
Vezlivii_Ham, дорвейная тематика очередная, то бишь, судя по терминологии?
Ну тут, какбэ, либо шашечки, либо ехать.
Сама-то она, надо полагать, ничего повествовать не собирается.
Кстати, была, писали. Но на оптволокно она не действует, только на оборудование.
Беда в том, что каналы в РФ ведут в Европу, в основном, а не на Восток. Отсюда и такая уязвимость.
А Ростелеком вообще монополист, чуть и не везде за Уралом.
А, точно. К сыну. Про увлечения там поспрашать, и пр.
И как качество связи? :)
"Столько лет соседи, а ни разу толком не общались. Заходите на рюмку чаю как-нить", и повод для чая/рюмки придумать.
Либо за советом обратиться, к дочке - "есть у меня знакомая твоих лет примерно, так у них семья распадается, оец с матерью не в ладах - а я и не знаю, как с ней удобнее будет разговаривать. Подскажи?"
Масса способов есть разговор завязать. Было бы желание. ;)
Nekada, может, спросить у них? Или у неё? Видать, проблемы психологического плана у девушки, а близким наказали поддерживать её своим оптимизмом.
Ну, или ещё что.
А фраза "странные люди" - грозит стать нарицательной, в этом году. ;)