Что за ерунда?
Редько Владимир, блоги/журналы не подходят во многих случаях, а сервисы мини-сайтов - это что? Аналоги Народа? Тогда их тоже можно использовать. В том числе.
Ровно об этом же и говорит Кургиян.
Народ там банально сытый и аморфный, только и всего.
Слава Шевцов, изыди, чессло. Просьба о прощении - цельное и горячее желание стать лучше, обязательное к исполнению и мучительное до распоследней возможности.
Твои мыслеблудия не имеют к нему никакого отношения.
Разумеется.
Мне недосуг сейчас искать соответствующую литературу ("Отец Александр" только вспоминается, из художественной - там есть немало поясняющих сцен), да и топег уже свёлся к парафразу "видно, святотатство и подлинно грех... к глуму его сводить, больше ничего не остаётся".
Во всяком случае, ничего непринуждённого и "легкого" в этом действе я не наблюдаю.
Само-собой. :)
Но Мойдодыр всё равно в боевой готовности. На всякий. ;)
Вы крещёный? Доводилось исповедоваться? В приготовлении к сему - участвовали?
А, ну понятно.
talia, не за что. В некоторых вещах просто не нужно идти на поводу у Курилки.
Как бы этого ни хотелось.
мартышон, обновлённый Мойдодыр (дважды кавалер ордена Чаке "За заслуги перед форумом", полученных в беспощадной борьбе с местной школотою) - уже готов к новой битве. Есичо. :)
Редько Владимир, для доров, больших сетей под траф, ссылочные сателлиты и прочее подобное.
babuler, что значит "продвинулся бы не хуже"? Речь шла о тематической сетке на 1 млн. страниц - Вы сейчас об этом?
Что это за страницы, можно несколько подробнее? Сколько НЧ под продающий трафик можно собрать для подобного ресурса, Вы готовы ответить?
И т.п.
talia, Прощенное воскресенье - православный праздник. Именно в этом контексте - и ни в каком другом - только и возможно его упоминание.
Соответственно, просьба о прощении сродни таинству покаяния - глубочайшему и интимнейшему событию, предполагающему (кроме непосредственного колоссального внутреннего изменения) железобетонное намерение не поступать так (чтобы не просить прощения ещё раз) в дальнейшем.
Долботрясы, умничающий Шевцов и прочие нехристи - имеют хоть какое-то оправдание, от убогости и отсутствия должного образования, до дубовости нервных и прочих окончаний, не позволяющих моску понять, а сердцу почувствовать, какой святыни эти "птичьи лютеране" своими немытыми языками касаются.
А ты что здесь делаешь? "Глума-то ради"? Исчезло ощущение границы?