юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Wadim:
Горячее и цельное желание стать лучше - это отсутствие содеянного, а не просьба о прощении или попытка искупить грех.

Что за ерунда?

Редько Владимир, блоги/журналы не подходят во многих случаях, а сервисы мини-сайтов - это что? Аналоги Народа? Тогда их тоже можно использовать. В том числе.

Plastilin:
1. Поймите...
2. Вторая причина...

Ровно об этом же и говорит Кургиян.

Plastilin:
И в Америке есть диссиденты

Народ там банально сытый и аморфный, только и всего.

Слава Шевцов, изыди, чессло. Просьба о прощении - цельное и горячее желание стать лучше, обязательное к исполнению и мучительное до распоследней возможности.

Твои мыслеблудия не имеют к нему никакого отношения.

Moi-Sha:
обязательно нужно было это уточнение

Разумеется.

Мне недосуг сейчас искать соответствующую литературу ("Отец Александр" только вспоминается, из художественной - там есть немало поясняющих сцен), да и топег уже свёлся к парафразу "видно, святотатство и подлинно грех... к глуму его сводить, больше ничего не остаётся".

Во всяком случае, ничего непринуждённого и "легкого" в этом действе я не наблюдаю.

Само-собой. :)

Но Мойдодыр всё равно в боевой готовности. На всякий. ;)

Moi-Sha:
Прощение - потому и таинство, что дается легко и естественно.

Вы крещёный? Доводилось исповедоваться? В приготовлении к сему - участвовали?

Moi-Sha:
Попросить прощения и забыть обиды можно легко, если они не кровные.

А, ну понятно.

talia, не за что. В некоторых вещах просто не нужно идти на поводу у Курилки.

Как бы этого ни хотелось.

мартышон, обновлённый Мойдодыр (дважды кавалер ордена Чаке "За заслуги перед форумом", полученных в беспощадной борьбе с местной школотою) - уже готов к новой битве. Есичо. :)

Редько Владимир, для доров, больших сетей под траф, ссылочные сателлиты и прочее подобное.

babuler, что значит "продвинулся бы не хуже"? Речь шла о тематической сетке на 1 млн. страниц - Вы сейчас об этом?

Что это за страницы, можно несколько подробнее? Сколько НЧ под продающий трафик можно собрать для подобного ресурса, Вы готовы ответить?

И т.п.

talia, Прощенное воскресенье - православный праздник. Именно в этом контексте - и ни в каком другом - только и возможно его упоминание.

Соответственно, просьба о прощении сродни таинству покаяния - глубочайшему и интимнейшему событию, предполагающему (кроме непосредственного колоссального внутреннего изменения) железобетонное намерение не поступать так (чтобы не просить прощения ещё раз) в дальнейшем.

Долботрясы, умничающий Шевцов и прочие нехристи - имеют хоть какое-то оправдание, от убогости и отсутствия должного образования, до дубовости нервных и прочих окончаний, не позволяющих моску понять, а сердцу почувствовать, какой святыни эти "птичьи лютеране" своими немытыми языками касаются.

А ты что здесь делаешь? "Глума-то ради"? Исчезло ощущение границы?

Всего: 35219