юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Jimbo89:
А вообще нефть в 20$ (30,40) возможна?

Пишут, что да. Соответственно, не исключена вероятность новых скачков курса.

vanya345:
бесплатные индивидуальные

Ботнет, поди?

Бардо:
Хошь коньяка приличного - покупай Мартель в надёжном месте

Давай адрес. Сколько не пил мартелей этих - какой-то середнячог максимум.

Слава Шевцов:
Камю

Кстати, взял тут на днях... чота тоже... шляпа какая-то.

Вот такой:

Раньше вроде нравился... видать, и впрямь от настроения зависит.

humbert:
даже мандаринка не спасла

Вот всякие непонятные пойла нужно как раз с лимоном пить. А мандаринки/апельсинки - это уже для более приличных напитков.

MOAB:
и мы готовы это доказать каждому клиенту

Каким образом?

Сергей Нижегородцев:
Агрегаторам нужны БАБКИ, и чем больше, тем лучше. Моральные понятия и профессиональные уходят на 10-й план

Ну, а я о чём? Зачем им трафик, не несущий ничего?

Сергей Нижегородцев:
Это дешевая отговорка.

Судя по бюджетам - как раз недешёвая.

Сергей Нижегородцев:
по самым трафиковым и престижным

Может, потому, что агрегаторам не нужен подобный трафик и подобный престиж?

sear4er:
Но если они готовы заплатить за инфу, то почему бы с них не взять денег?

Деньги для Вас не пахнут, это я уже понял. Только "инфу" надо взять в кавычки.

sear4er:
как люди будут учиться, у кого? Их бесплатно кто-то научит? Или они все сами к этому придут в 90 лет?

Вы так за них переживаете? Аж слеза навернулась.

sear4er:
значит есть интерес!

(зевая) Вы как маленький, честное слово.

WPSmok:
Прикольная, простая.

"Сбор событийного трафика" называется. Методика, кстати, где-то с год назад продавалась на этом форуме.

И не по одному-единственному узкопрофильному событию, а по всему спектру запросов (короткие, типа "стенограмма выступления Путина" и долгосрочные, вроде "рецепт новогоднего стола", разовые, как "олимпиада в Сочи" и постоянные, как "итоговый меморандум заседания ФРС", и т.д. и т.п.).

WPSmok:
Цена конечно не маленькая как для такой темы

:) Ещё бы. Впрочем, в стиле автора темы - банальности за стопиццот денег, "из тридцати (нет - из ста) покупателей только один манибек", да и то "он просто не умеет работать и не сделал всё в точности так, как я сказал".

Ничего нового, в общем.

Всего: 35219