Пишут, что да. Соответственно, не исключена вероятность новых скачков курса.
Ботнет, поди?
Давай адрес. Сколько не пил мартелей этих - какой-то середнячог максимум.
Кстати, взял тут на днях... чота тоже... шляпа какая-то.
Вот такой:
Раньше вроде нравился... видать, и впрямь от настроения зависит.
Вот всякие непонятные пойла нужно как раз с лимоном пить. А мандаринки/апельсинки - это уже для более приличных напитков.
Каким образом?
Ну, а я о чём? Зачем им трафик, не несущий ничего?
Судя по бюджетам - как раз недешёвая.
Может, потому, что агрегаторам не нужен подобный трафик и подобный престиж?
Деньги для Вас не пахнут, это я уже понял. Только "инфу" надо взять в кавычки.
Вы так за них переживаете? Аж слеза навернулась.
(зевая) Вы как маленький, честное слово.
"Сбор событийного трафика" называется. Методика, кстати, где-то с год назад продавалась на этом форуме.
И не по одному-единственному узкопрофильному событию, а по всему спектру запросов (короткие, типа "стенограмма выступления Путина" и долгосрочные, вроде "рецепт новогоднего стола", разовые, как "олимпиада в Сочи" и постоянные, как "итоговый меморандум заседания ФРС", и т.д. и т.п.).
:) Ещё бы. Впрочем, в стиле автора темы - банальности за стопиццот денег, "из тридцати (нет - из ста) покупателей только один манибек", да и то "он просто не умеет работать и не сделал всё в точности так, как я сказал".
Ничего нового, в общем.