юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Оба проспамились...

Стата закрыта, по другим данным половина заходов идёт с других сайтов, у владельца есть ещё 2 домена (softmen.ru, freeversion.ru) - может, с ними меняется?

Vezlivii_Ham, что это за цифры?

4arger:
проще самому посмотреть

Где? Пока только услышал, что стройматериалы двигаются. А не видел вообще ничего.

jonn22v3:
если нет партнерок - это не должно ограничивать

Само-собой.

Но мне хотелось узнать пределы технологии. Для каких случаев она будет бесполезна или малополезна?

Support-Team:
совершенно нерентабельно

Утверждени спорное, как минимум... без представления о монетизации о рентабельности рано говорить, но - в какую сумму Вы оцениваете уровень затрат?

uni05@mail.ru

не работает активэйшн...

zweroboy1, различие здесь лишь организационное, в схеме продаж трафика. По сути же - проверенные (или кидающие) партнёрки встречаются не реже и не чаще, чем такие же отдельные сайты.

А меня интересует не конверсия трафа сама по себе (она просто должна быть), а способы его получения, виды и процент отбраковки и, как результирующая, приемлимость такого трафика для услуг и товаров, которые в дорвеях практически не представлены.

Надо, то бишь, попробовать скрестить слона с ужом.

Тема в новичках чтоль, не пойму? Вы кому тут что-то объясняете и доказываете?

Речь шла о предмете гарантий - как предмет, так и гарантии разъяснены.

Какие вопросы остались? К метафорам?

Мне начать разъяснять?

Vezlivii_Ham:
а платить?

Без вопросов. Я здесь зачем, как думаете?

По всему остальному - ну, так траф-то качественный добываете? Только без саморекламы. Критерий один - конверсия.

jonn22v3:
из оффлайна многое можно

Не понял. Разовьёте мысль?

zagred:
какое тут мигание?

Ну, а как это ещё назвать?

Можно спорить о частоте и масштабах, но факт-то остаётся - "вечность" обрасла махровыми кавычками.

zagred, "другая" - и есть мигание. Про "уже не пропадёт" и говорить нечего - уже пропала один раз, будет.

Всего: 35219