Ваня Хельсинг, Moi-Sha, так смотрели, или нет? Конкретно эти монологи.
neznaika, о нынешнем времени, России, причинах кризиса и возможных выходах из него.
Фундаментально, в серьёзном тоне, без претензий на заумность и достаточно популярно.
Дело не в тематике, а в продавце.
Вот для такого ресурса, к примеру - parusflot.ru.
Получится?
Калинин, это магаданческий диалект... попрошу мне тут! без катарсисов!
Ну, это если с партнёрками и крупняком работать. Не у всех же есть ассортимент на весь вордстат.
Не по курилошному ты сейчас... то ли дело тов. Генерал. ;)
Ну, есть вот те же самые антикварщики, продавцы бильярдов или самолётов - что с ними делать, если в теме практически отсутствует продающая (да и любая) низкочастотка?
:) Мне Валентин иногда Кузьмина напоминает, лет 6-7 назад... тоже своя компания, обороты, клиенты, перспективы, все дела...
Вряд ли. Хотя войны никто не отменял.
:) А на что же ещё? Если "поучение" - то 100%.
Начинается.
Методы фильтрации не зависят от тематики?
Порадовали запросы:
Впрочем, пример наглядный.
Имею в виду, есть ли коммерческие (производственные) тематики, в которых технология будет мало- или неэффективна?
С Днем Рождения. :)
Кстати, общение в кулуарах, способствующее укреплению впаренной инфы в неокрепших клиентских мозгах - это не плюс, а минус.