Это не проблема (в разумных пределах ;)).
Будьте добры детали в личку (цены и сроки по озвученным ключевикам, особенности движка (стоимость лицензии, требование к хостингу/cms и пр.), особенности наполнения (не только из готовой базы, а в режиме онлайн) и прочее подобное).
Хватит флудить.
Как успехи, товарищи авторы темы? Доры живут, собирают низкочастотку, приносят траф и профит?
Или есть трудности?
Приятно удивлён. Обычно исполнители, завидев такой перечень, уходят в офлайн с причитаниями "не грузите нас так больше, голова начинает болеть от непонятных слов". :)
А что по деньгам получится?
Продление страховки на год чего-нибудь стоит?
mecenat, ну, а с упомянутыми мною ключевиками как дела? Вообще, их несколько больше - сколько контента можно будет найти?
Saboteur, у-у-у-у, редиски какие...
А за деньги готовы работать, Вы не спрашивали?
ParserOff, про копипастеров уже всё сказали, не обращайте внимание. :)
Ой-вэй... пора уголовную статью вводить - "мошенничество, или злоуптребление доверием, через чтение онлайн и офлайн семинаров". :)
И отдельным пунктом - "в особо крупной аудитории". ;)
Бар вроде как не передаёт подобную информацию. Залогиненные в Я.Паспорте - наверное, могут.
Это по какой тематике?
Сколько будет всего сообщений во всём вконтакте на тему, к примеру, "гляциология" или "стратиграфия"?
А у вебманей нет подобного? Не планируют?
И вообще, товарищи, надо мышей ловить - приглашайте съёмочные группы, хорроров и всяких фантастических фильмов. ;)
Декорации уже готовы, осталось только за существенно меньшую копейку допустить туда кинематографистов. :)