И где можно взглянуть на результат?
Если ты это понимаешь, то зачем поддерживаешь подобное святотатство?
Ты к ней даже не прикоснулся толком.
юни добавил 06.03.2011 в 18:53
Третья часть, пожалуй, слабее первых двух. Но в четвёртой хоть появляется определённая надежда на перспективы.
Диссиденты. КПСС просто тупо голосовала "за", в последствии.
Смотри далее, в общем.
В последний раз - Курилка большая.
Не флудите.
Moi-Sha, специально для трололо и чукчепесателей - мне совершенно всё равно до регалий, званий, премий и волочковых. Я очень редко смотрю телевизор и никогда (вообще) не смотрю всякие шоу, а фамилию "Кургинян" первый раз в жизни увидел несколько часов назад.
Это понятно?
Ещё раз, делая скидку на день недели и время суток, в третий раз повторю - формат видео и обсуждаемой темы разъяснён в первых одиннадцати минутах, по первой же из ссылок на упомянутом сайте.
Это - ясно? Вы можете это механически запомнить и мозгом осознать?
Вот этому вот видео - посвящена данная тема. Это - надеюсь, ясно? Не ударному труду в девяностые и не флуду участников дискуссии на произвольные темы, а конкретному видео конкретного человека.
Понимаете?
До момента просмотра - здесь нечего делать. Эта мысль достаточно проста? Выполнима ли?
Что, кто-то заставлял?
Только ещё смотрю.
Какого ещё телешоу, к бубеням?
Ребятушки, я что, со слепоглухими разговариваю? Или с чукчепесателями? Или одновременно?
Заголовок темы видели? Посмотрите - обсудим.
А демонстрировать уровень "не смотрел, но спрошу", и прочие красные дипломы - ступайте вон к навальному в топег.
Здесь пятницы не будет (и - лучше не пытайтесь).
Я говорю о ссылках на обсуждаемый предмет. Причём здесь связи?
Вы название темы прочли? Или так, самозванной пятёркой зашли похвастаться?
Пока да.
Moi-Sha, могу добавить только одно: судить о предмете, не зная его, есть поступок малоприличный.
Галустяна, "где выводы?" (ссылку я кому дал, безмолвному космосу?), евровидение и прочих медсёстр - как-то даже комментировать нет желания.
Ушел смотреть третью часть.
Moi-Sha, тогда надо смотреть. В примерно одиннадцатиминутном пояснении, в начале первой части, как раз сказано об отличиях ото всяких телепередач.
О сути же и говорить нечего - ничего подобного, по масштабу и актуальности, я в современной публицистике не встречал.