юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
babuler:
Запросто

И где можно взглянуть на результат?

talia:
Формальные заклинания не имеют ни силы, ни смысла.

Если ты это понимаешь, то зачем поддерживаешь подобное святотатство?

Tarry:
По его теории выходит

Ты к ней даже не прикоснулся толком.

юни добавил 06.03.2011 в 18:53

Третья часть, пожалуй, слабее первых двух. Но в четвёртой хоть появляется определённая надежда на перспективы.

Tarry:
развалила КПСС

Диссиденты. КПСС просто тупо голосовала "за", в последствии.

Смотри далее, в общем.

В последний раз - Курилка большая.

Не флудите.

Moi-Sha, специально для трололо и чукчепесателей - мне совершенно всё равно до регалий, званий, премий и волочковых. Я очень редко смотрю телевизор и никогда (вообще) не смотрю всякие шоу, а фамилию "Кургинян" первый раз в жизни увидел несколько часов назад.

Это понятно?

Ещё раз, делая скидку на день недели и время суток, в третий раз повторю - формат видео и обсуждаемой темы разъяснён в первых одиннадцати минутах, по первой же из ссылок на упомянутом сайте.

Это - ясно? Вы можете это механически запомнить и мозгом осознать?

Вот этому вот видео - посвящена данная тема. Это - надеюсь, ясно? Не ударному труду в девяностые и не флуду участников дискуссии на произвольные темы, а конкретному видео конкретного человека.

Понимаете?

До момента просмотра - здесь нечего делать. Эта мысль достаточно проста? Выполнима ли?

Tarry:
не охота время тратить

Что, кто-то заставлял?

Tarry:
краткую выжимку

Только ещё смотрю.

Elb:
Не думаю, что вы согласились бы стать участником телешоу

Какого ещё телешоу, к бубеням?

Ребятушки, я что, со слепоглухими разговариваю? Или с чукчепесателями? Или одновременно?

Заголовок темы видели? Посмотрите - обсудим.

А демонстрировать уровень "не смотрел, но спрошу", и прочие красные дипломы - ступайте вон к навальному в топег.

Здесь пятницы не будет (и - лучше не пытайтесь).

Moi-Sha:
как рушили связи

Я говорю о ссылках на обсуждаемый предмет. Причём здесь связи?

Вы название темы прочли? Или так, самозванной пятёркой зашли похвастаться?

Elb:
Кургиняна всерьез воспринимаете?

Пока да.

Moi-Sha, могу добавить только одно: судить о предмете, не зная его, есть поступок малоприличный.

Галустяна, "где выводы?" (ссылку я кому дал, безмолвному космосу?), евровидение и прочих медсёстр - как-то даже комментировать нет желания.

Ушел смотреть третью часть.

Moi-Sha, тогда надо смотреть. В примерно одиннадцатиминутном пояснении, в начале первой части, как раз сказано об отличиях ото всяких телепередач.

О сути же и говорить нечего - ничего подобного, по масштабу и актуальности, я в современной публицистике не встречал.

Всего: 35219