a.durejko, для каких целей необходимы? Большой трафик у Вас?
Этого не знаю.
Речь о том, что идея и реализуема, и востребована.
Жжоте, товарищи. :)
Об этом и идёт речь. Вот один из реализованных примеров.
Пирожок? Да без проблем. Только по каким критериям?
Начало радует, продолжайте.
Disell, хочу вирусняк замутить, простой и эффективный. Заодно и поведенческие проверить. ;) Позже расскажу.
afonik, нет ещё. Не успеваю ничего нигде.
BadBoy, пущай жжот. Жгите, жгите, товарищи. :)
Тематика информационная/бизнес/промышленность, сайтов будет несколько. Без развлекухи, знакомств и прочей суеты.
Товарищи, ориентируйтесь только на офлайн, пожалуй. "Жми" и пр. не нужно.
"Знаешь, чем известен <фамилия>? Докажи и получи бабасы на ввв.замануха.зю"
"Солидол можно пить? Бабло за правильный ответ на ввв.замануха.зю"
И так далее. Но желательно что-то более общее, канеш.
Во, зер гут.
Да - промо, вполне возможно, будет и в офлайне, нужно учитывать специфику. Стикер с "ты последний, кто этого не видел" - скорее всего, будет проигнорирован.
Moi-Sha, служитель культа не отвечает за суеверия прихожан.
Ни в христианстве (старается суеверия разоблачить), ни в неосектах (на суевериях, напротив, спекулирует).
К чему эти лампочки здесь вообще?