юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Jefa:
вместе - нене

А я вот соблазнился и полез в гугель, и что вижу? Калия-магния аспарагинат, во всех аптеках планеты.

Это как так?

Jefa:
а я за акушерку тут

Ход конём, однако. :)

Там написато не напрягать пищеварительную систему. Либо с ферментами всякими только.

Jefa:
калий с магнием не мешай

Ну говори тады, чо как делать, и в каком порядке?

Аспарагинат, эт что за зверь?

Вы лучче эта... составьте утреннюю аптечку похмельнобольного горемыки, а? По мотивам вот этих вот рецептов.

Основное понятно - три бутылки кардамонов/ессентуков, два колеса аскорбинки, отварной рис с курячим бульоном, и прочие чайковские. А вот с калий/магнием и остальным что? Какие препараты нужны?

Только без транквилизаторов и прочего героина, пожалуйсто.

Miha Kuzmin (KMY):
Она не орет, не кусается, не царапается и вообще не дерецо

Да не... капельница от похмелья, это как гильотина от насморка. Чисто психологический дискомфорт.

Лежишь и думаешь - "дожил, блин... через годик после кефира в больничку побегу..." Нафек надо такие заморочки. Тем более, на больную голову.

Miha Kuzmin (KMY):
Точнее, капельницы.

Ой, не. Вы эти свои высокоэффективные методы - для больнички оставьте. А мне надо по-домашнему, с уютом и не спеша. Безо всех этих операционных страшилок без наркозу.

Jefa:
3-4 ампулы сибазона... еще каких диазепинов... зопиклон преорально... соннат, сомнол... и хлорпротиксена впридачу

Во-во-во. Уже страшно.

Jefa:
но только не газированную

Чой-та?

Jefa:
А регидрон просто эффективнее.

Типа как энтеросгель перед углём?

Jefa:
Препарат для коррекции

А минералку чего, отменили?

Jefa:
регидрон

А вот этот зверь зачем?

0bevan:
когда и почему

В рамках всяческих оперативно-розыскных, надо понимать.

Я, сцуко, вообще бутербродик с сыром и маслом ем, и ничего. Доволен жизнью.

Буржуё бесстыжое.

Всего: 35219