А я вот соблазнился и полез в гугель, и что вижу? Калия-магния аспарагинат, во всех аптеках планеты.
Это как так?
Ход конём, однако. :)
Там написато не напрягать пищеварительную систему. Либо с ферментами всякими только.
Ну говори тады, чо как делать, и в каком порядке?
Аспарагинат, эт что за зверь?
Вы лучче эта... составьте утреннюю аптечку похмельнобольного горемыки, а? По мотивам вот этих вот рецептов.
Основное понятно - три бутылки кардамонов/ессентуков, два колеса аскорбинки, отварной рис с курячим бульоном, и прочие чайковские. А вот с калий/магнием и остальным что? Какие препараты нужны?
Только без транквилизаторов и прочего героина, пожалуйсто.
Да не... капельница от похмелья, это как гильотина от насморка. Чисто психологический дискомфорт.
Лежишь и думаешь - "дожил, блин... через годик после кефира в больничку побегу..." Нафек надо такие заморочки. Тем более, на больную голову.
Ой, не. Вы эти свои высокоэффективные методы - для больнички оставьте. А мне надо по-домашнему, с уютом и не спеша. Безо всех этих операционных страшилок без наркозу.
Во-во-во. Уже страшно.
Чой-та?
Типа как энтеросгель перед углём?
А минералку чего, отменили?
А вот этот зверь зачем?
В рамках всяческих оперативно-розыскных, надо понимать.
Я, сцуко, вообще бутербродик с сыром и маслом ем, и ничего. Доволен жизнью.
Буржуё бесстыжое.