Для собственных ресурсов google.com/webmasters/ неплохо подходит.
У нас тоже сейчас глобальный перетряс пулов, качество пока трудно гарантировать. Разве-что отдельно подсети можно предложить.
Это на создание. А на поддержку, в течение месяцев и лет?
Прислушайтесь:
На один ресурс нужно в разы меньше усилий.
А как избыток считается? Учитываются ли дотации, учитывается ли голодная Африка, например?
Опять же, "интенсивное земледелие в итоге вредит, поскольку почвы истощаются (да и, как там... засаливаются?) быстрее, а восстанавливаются дольше" - это утверждение имеет силу?
Дык, откуда тогда уверенность? Может, и вправду ртов слишком много?
Sower, даже игровые видеокарты существенно отличаются от видеокарт для 3D-моделирования, к примеру.
Одни производительны в одном, другие в другом. А CPU - в своих специфических задачах.
+1. Как побороть?
Тоже цифири нет, как я понимаю?
Ну вот, де, пахотных земель всё меньше, голодных ртов всё больше, почва истощается, интенсивное земледелие рассчитано на 20-30, а восстанавливается после него земля больше века, а тут ещё климат, эрозия, кариес и простатит, алес всем, короче.
Объява не моя, есличо. Но пишут убедительно. И цифирь такая.... такая... "на Буншу нашего похожая".
Что, и цифирь есть? А вона, ропот же ж.