Не, всё-таки синька зло... казалось бы, воскресенье, всем на работу, ну чего вот было ехать опять по кабакам? и даже минералки нет под рукой...
Данные обезличены, так что вряд ли будут проблемы с законностью. Это-то решаемо.
Скорее, техническое решение. Одно дело tcp/ip анализировать, и другое - http.
Ишь ты, каков...
boga@voxnet.ru, я только школьник, вообще-то.
Андрей, отписал несколько дней назад в аську, но ответа не получил. Вы в Сети сейчас?
От чего же? Вам только ссылочную массу снять, можно пользоваться большинством распространённых программ. Можно и Яззлом, да.
Этого Вам никто не скажет. Смотрите на конкурентов.
Если есть энтузиазм и хватает времени и средств, можно сделать десяток ресурсов, копирующих методы каждого из топовых сайтов (только не забудьте указать в контактах разные адреса и купить для каждого ресурса отдельный телефонный номер).
"Обитель Сна" - звучит, да. :) И дизайн соответствующий сделать.
Пользуйтесь, apriori357. Легко будет вирусняками продвигаться, при должном оформление слогана.
Проанализируйте сайты и ссылочную массу конкурентов в топ10.
Если непонятно - сделайте свой ресурс похожим на топовые.
Кстати, и я вроде доменами не торгую... а что, это критично для философии подхода?