юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Не, всё-таки синька зло... казалось бы, воскресенье, всем на работу, ну чего вот было ехать опять по кабакам? и даже минералки нет под рукой...

Данные обезличены, так что вряд ли будут проблемы с законностью. Это-то решаемо.

n00ne:
Вы хоть представляете объем?

Скорее, техническое решение. Одно дело tcp/ip анализировать, и другое - http.

Бардо:
Теорию Канта он бодро чморит.

Ишь ты, каков...

boga@voxnet.ru, я только школьник, вообще-то.

Андрей, отписал несколько дней назад в аську, но ответа не получил. Вы в Сети сейчас?

Igor Yur:
бесплатные отнимают время

От чего же? Вам только ссылочную массу снять, можно пользоваться большинством распространённых программ. Можно и Яззлом, да.

Igor Yur:
Что есть хорошая ссылка?

Этого Вам никто не скажет. Смотрите на конкурентов.

Если есть энтузиазм и хватает времени и средств, можно сделать десяток ресурсов, копирующих методы каждого из топовых сайтов (только не забудьте указать в контактах разные адреса и купить для каждого ресурса отдельный телефонный номер).

"Обитель Сна" - звучит, да. :) И дизайн соответствующий сделать.

Пользуйтесь, apriori357. Легко будет вирусняками продвигаться, при должном оформление слогана.

Igor Yur:
Непонятно и не аргументированно.

Проанализируйте сайты и ссылочную массу конкурентов в топ10.

Если непонятно - сделайте свой ресурс похожим на топовые.

Кстати, и я вроде доменами не торгую... а что, это критично для философии подхода?

Всего: 35219