Господа энтузиасты.
1. Впредь песатели, считающие личку за аську - уйдут в игнор, с трастовым майнусом в репе. А полный список личностей, не умеющих ждать ответ на предыдущее сообщение - будет отправлен Львовичу на препарирование, на предмет обнаружения клонической инфекции.
Разумеется, я выберу исполнителя после тщательной, пристрастной, садистической проверки с уходом в некрофилию.
2. По поводу проверки, отдельно - немало спецов получали инвалидность на этом тексте; не считайте себя неуязвимыми терминаторами. Я знаю, что это не так.
Будет минимум 10.000.000 символов (да, десять миллионов - откройте калькулятор и посчитайте, сколько времени вам потребуется на одно только прочтение) и максимум 15.000 рублей.
Заслужить большую сумму у самого бедного магаданского сисадмина с еврейскими замашками - будет трудно зело. Некрофилия, во всяком случае, достигнет тогда своего апогея.
3. На тест соискатели получат (некоторые уже получили и растерянно чешут конечности) немалую часть искомого текста - за него я не дам ни копейки, будьте заранее готовы. Скорость и качество его обработки, по сравнению с уже имеющимся эталоном, станут решающими при выборе кандидата.
Сейчас ухожу на разбор лички - пострайтесь не флудить. И ещё раз обратите внимание на объём, а не на сумму.
P.S. Да, срок - от месяца.
softvariant.ru, 1) уменьшите влияние количества страниц у сайта, 2) увеличьте значимость возраста домена и 3) самое сложное - научитесь определять вес ссылочных доноров.
Идея неплоха. Пора её популяризировать и собирать базу ресурсов. ;)
С Днем Рождения. :)
Сам он клон. :)
Завидую чорной-пречорной завистью.
Ежегодная тема воскресла?
Школьник-одиннадцатикласник.
mihan, тебе сюда надо, походу.
Это само-собой.
Читал-читал, ни одной сиськи не начитал... чего вы тут флудите? Ещё и в Курилке... совсем совести нет.
Ух ты, подвинулся туды-сюды по площадкам, в кои-то веки. :)
Бэки двинулись, тоже есть. И страничег прибавилось. И сохранёнки кое-где новые.
Апдейт, чтоль? :)
А по "детским площадкам" - сколько надо? :) Ну, просто интересно стало. :)
Алексей (burunduk) тоже двигает серьёзные темы смешными деньгами. Я знаю - у них у всех просто особыя бубны. :)