юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Господа энтузиасты.

1. Впредь песатели, считающие личку за аську - уйдут в игнор, с трастовым майнусом в репе. А полный список личностей, не умеющих ждать ответ на предыдущее сообщение - будет отправлен Львовичу на препарирование, на предмет обнаружения клонической инфекции.

Разумеется, я выберу исполнителя после тщательной, пристрастной, садистической проверки с уходом в некрофилию.

2. По поводу проверки, отдельно - немало спецов получали инвалидность на этом тексте; не считайте себя неуязвимыми терминаторами. Я знаю, что это не так.

Будет минимум 10.000.000 символов (да, десять миллионов - откройте калькулятор и посчитайте, сколько времени вам потребуется на одно только прочтение) и максимум 15.000 рублей.

Заслужить большую сумму у самого бедного магаданского сисадмина с еврейскими замашками - будет трудно зело. Некрофилия, во всяком случае, достигнет тогда своего апогея.

3. На тест соискатели получат (некоторые уже получили и растерянно чешут конечности) немалую часть искомого текста - за него я не дам ни копейки, будьте заранее готовы. Скорость и качество его обработки, по сравнению с уже имеющимся эталоном, станут решающими при выборе кандидата.

Сейчас ухожу на разбор лички - пострайтесь не флудить. И ещё раз обратите внимание на объём, а не на сумму.

P.S. Да, срок - от месяца.

softvariant.ru, 1) уменьшите влияние количества страниц у сайта, 2) увеличьте значимость возраста домена и 3) самое сложное - научитесь определять вес ссылочных доноров.

Идея неплоха. Пора её популяризировать и собирать базу ресурсов. ;)

С Днем Рождения. :)

kod_ssilki_ru:
и вообще Клопопрыг скажет, что это был клон

Сам он клон. :)

Trader:
Полтора часа назад осуществил заказ, а уже сейчас...

Завидую чорной-пречорной завистью.

Ежегодная тема воскресла?

Школьник-одиннадцатикласник.

mihan, тебе сюда надо, походу.

sokol_jack:
Думаю, тут просто несколько факторов.

Это само-собой.

Читал-читал, ни одной сиськи не начитал... чего вы тут флудите? Ещё и в Курилке... совсем совести нет.

Ух ты, подвинулся туды-сюды по площадкам, в кои-то веки. :)

Бэки двинулись, тоже есть. И страничег прибавилось. И сохранёнки кое-где новые.

Апдейт, чтоль? :)

jorevo:
У меня 36 ссылок, из них конкретно "детская мебель" меньше трети. Бюджет 90 руб. в месяц.

А по "детским площадкам" - сколько надо? :) Ну, просто интересно стало. :)

savage:
И тут Вы со своими 90 рублями

Алексей (burunduk) тоже двигает серьёзные темы смешными деньгами. Я знаю - у них у всех просто особыя бубны. :)

Всего: 35219