Тем временем по "Культуре" идёт вполне достойная передача про Бетховена, с кое-кем в роли ведущего.
Только что рассказывали про Третью ("Героическую") симфонию. Это вам не пойло глушить.
У моего приятеля одного тоже до тридцатки не было. Сейчас сухой по полгода сидит. Потом недельку попьёт, потом опять в завязку.
"Поиск" -> "Имя пользователя" (Zexh) -> "Раздел" (Курилка) -> "Дата" (год и ранее).
Наслаждайтесь.
Не надо. Уже наслушались, в своё время.
Возле сволочи (ну, и фигляра) также присутствуют подлец с мерзавцем.
Лазейку? Вылезти?
Насколько мне известно, дело не только (и не столько) в этом. Дабы избежать повторных задержек - Львович в курсе событий. Мы не против публикации и обсуждения нашей с ним переписки.
Это кто сказал? Можно как-то обосновать сию мысль?
Да на здоровье. Все они имеют решение.
Гитлера в младенческом возрасте? А откуда я знаю, кем он вырастет?
И что?
Не у меня. Ни разу.
Тему тоже не читали, я верно понял?
Ответ Вас устраивает?
Если да, то напомню - прошло три недели (или больше). Надеюсь, наша очередь подошла?
Нет, неверно. Тебе тоже благоразумия не хватает?
Полагаете, я просто так вчера просил Вас сначала удостовериться у коллеги, по поводу обсуждаемых вопросов?
Да, в самом начале переписки у меня появилось согласие Джефы на проведение конкурса. Вы сами узнаете у него о последствиях, или мне и это вынести на всеобщее обозрение?
(А то некоторые наши любознательные читатели всё мечтают узнать, для каких же правил здесь возможны исключения).