Да если бы, главное... можно подумать, эти пресловутые "короткие ссылки" тут кому-то нужны.
Навсегда. Рефошколота, сцуко, без роду-племени... хоть бы одно предложение про оставляемую ссылку написали.
Владельцам площадок больше делать нечего, как ходить по ссылкам, регистрироваться везде подряд, смотреть на рекламные материалы, прикидывать конверт, искать статистику, читать чьи-то отзывы, и т.д. и т.п.
Иде модераторы опять?
Из местных - Тарас (gutako) сможет помочь.
Каширина зовите в топег.
Вот, кстати, порекомендую - единственная, на моей памяти, контора, у которой реально существуют льготные условия.
Это я не о скидках, если что.
Эвона чо... :)
С Днем Рождения. :)
FladeX, уже решаем.
Дык, а сколько солнечной энергии пропадает зря - уму непостижимо. Только причём здесь потенциальный голод из-за возможного перенаселения?
200 млрд. тонн - чего именно? Еды?
Это кто сказал?
Вроде бы, во многих странах сельхоз сейчас убыточен и находится на господдержке. Или нет?
Вы представляете себе мощность тектонических плит? Человеку пока-что будет затруднительно даже спровоцировать сколько-нибудь крупное землятресение, не то, чтобы самостоятельно вызвать его "на ровном месте".
Один из старейших справочных ресурсов, для новичков в вёрстке - www.htmlbook.ru
Вбиваете незнакомый тег, и получаете удобную и понятную справку. Не говоря о массе другого полезного материала.