юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
EVGENIY22:
зарабатывающие таким образом

Да если бы, главное... можно подумать, эти пресловутые "короткие ссылки" тут кому-то нужны.

Read3R:
на недельку

Навсегда. Рефошколота, сцуко, без роду-племени... хоть бы одно предложение про оставляемую ссылку написали.

Владельцам площадок больше делать нечего, как ходить по ссылкам, регистрироваться везде подряд, смотреть на рекламные материалы, прикидывать конверт, искать статистику, читать чьи-то отзывы, и т.д. и т.п.

Иде модераторы опять?

Из местных - Тарас (gutako) сможет помочь.

Каширина зовите в топег.

Вот, кстати, порекомендую - единственная, на моей памяти, контора, у которой реально существуют льготные условия.

Это я не о скидках, если что.

Эвона чо... :)

С Днем Рождения. :)

FladeX, уже решаем.

boga@voxnet.ru:
200миллиардов тонн в год продуцирует зеленая масса на Земле.

Дык, а сколько солнечной энергии пропадает зря - уму непостижимо. Только причём здесь потенциальный голод из-за возможного перенаселения?

200 млрд. тонн - чего именно? Еды?

boga@voxnet.ru:
ресурс простой пахотной земли используется на доли процента

Это кто сказал?

mumur:
Дотации тут причем, ума не приложу

Вроде бы, во многих странах сельхоз сейчас убыточен и находится на господдержке. Или нет?

otpad:
было оказано колоссальное давление

Вы представляете себе мощность тектонических плит? Человеку пока-что будет затруднительно даже спровоцировать сколько-нибудь крупное землятресение, не то, чтобы самостоятельно вызвать его "на ровном месте".

Один из старейших справочных ресурсов, для новичков в вёрстке - www.htmlbook.ru

Вбиваете незнакомый тег, и получаете удобную и понятную справку. Не говоря о массе другого полезного материала.

С Днем Рождения. :)

Всего: 35219