Почему? Есть ведь какие-то усреднённые цифры, сколько нужно квадратов пашни в таком-то регионе, для прокорму стольких-то людей? Хватает, на наши мильярды?
Или генетика рулит?
Глаголят тут нам с телевизоров, что на планете слишком много народу, для прокорму и прочего выживания.
Брешуть?
Про между прочим - сегодня День связиста. Так оне-таки уже бухают. И завтра, век связи не видать, будет продолжение.
Разве?
Ну, это-то само-собой.
А где мумур? Он же у нас сельхознауку защищает?
Ида, эрозия пашен и прочих почв - таки есть. 🍿
Вы хоть сообщайте, мы код ответа на лету не проверяем.
А народ всё скучает, поговорить в курилке не об чем... вот, пожалте.
Она ж дорогущая, как сволочь. Ну куда, к бубеням, косарь за ноль-семь? Абсолют дешевле.
gutako, ты с Михалычем-то хоть как, пересёкся?
Ежели надумаешь поменять - я как-то с одной коллегой уже напилсо в офисе абсценту... приходит она на следующий день, и с порогу мне: "больше абсценту мне даже не предлагай. Даже не говори про него при мне".
Оказалось, всю ночь кошмарные ужасти снились. До сих пор улыбаться перестаёт, как вспоминает об этом.
Что за ужасти, кстати, рассказу так и не добился.
Оне там в делах все, Гуаньчжоу покоряют.
Ида, не исключено, что с пузырём на перевес.