юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

У-у-у... буржуев - в газенваген. Гранитной потчеватцо.

Исключительно переутомление, товарищи. Исключительно.

Кстати... оно же и будет поводом, чтобы да.

Работать, негры! Какие кальяны с шурпой? Какой коньяк/вискарик? Среда за окном!

Или вторнег?

В сапе уже приличное время закупаются народ под евродомены. Кроме того, они планируют выпустить отдельный сервис для буржунета.

А ещё TNX есть.

"Остановись, демон! Хватит нас кукожить!"

Rapida:
никому более данные по нашей инициативе не передаются

Этого, вроде бы, никто и не утверждал. Хотя, конечно, было бы интересно узнать, при каких условиях возможно разглашение персональной информации госструктурам.

За разъяснения - спасибо.

MoMM, я не обсуждаю текущую ситуацию. Я говорю о прошедшем месяце.

MoMM:
Лист открыт для записи любому модератору.

Это сейчас открыт. А последние несколько недель?

MoMM:
Условия для "ясности и прозрачности" уже обеспечены: лист конкурсов виден всем.

Речь не о листе конкурсов, а о том, что согласие модератора курировать определённый конкурс определённого человека было дано месяц назад, однако в итоге конкурсы проводят все желающие, кроме этого определённого человека.

Ничего "ясного" для меня здесь нет.

Lupus:
Я выпиваю в день литр редбула (в среднем).

В течение какого срока?

У меня приятель есть, несколько лет сидит на энергетиках - "ничего хорошего", говорит. Уточню у него при случае, что ему врачи объявляли.

MoMM:
очевидно, надо писать ему

Разумеется, мы постоянно на связи. Проблема только в том, что это не приводит ни к каким практическим результатам.

Собственно, что происходит и как разрешить эту непонятную ситуацию, я и пытаюсь выяснить. И никак не возьму в толк, почему Вы видите в этом некое давление.

Желание внести ясность и прозрачность ныне запрещено?

Всего: 35219