У-у-у... буржуев - в газенваген. Гранитной потчеватцо.
Исключительно переутомление, товарищи. Исключительно.
Кстати... оно же и будет поводом, чтобы да.
Работать, негры! Какие кальяны с шурпой? Какой коньяк/вискарик? Среда за окном!
Или вторнег?
В сапе уже приличное время закупаются народ под евродомены. Кроме того, они планируют выпустить отдельный сервис для буржунета.
А ещё TNX есть.
"Остановись, демон! Хватит нас кукожить!"
Этого, вроде бы, никто и не утверждал. Хотя, конечно, было бы интересно узнать, при каких условиях возможно разглашение персональной информации госструктурам.
За разъяснения - спасибо.
MoMM, я не обсуждаю текущую ситуацию. Я говорю о прошедшем месяце.
Это сейчас открыт. А последние несколько недель?
Речь не о листе конкурсов, а о том, что согласие модератора курировать определённый конкурс определённого человека было дано месяц назад, однако в итоге конкурсы проводят все желающие, кроме этого определённого человека.
Ничего "ясного" для меня здесь нет.
В течение какого срока?
У меня приятель есть, несколько лет сидит на энергетиках - "ничего хорошего", говорит. Уточню у него при случае, что ему врачи объявляли.
Разумеется, мы постоянно на связи. Проблема только в том, что это не приводит ни к каким практическим результатам.
Собственно, что происходит и как разрешить эту непонятную ситуацию, я и пытаюсь выяснить. И никак не возьму в толк, почему Вы видите в этом некое давление.
Желание внести ясность и прозрачность ныне запрещено?