юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
texter:
Почему так думаете?

Причина очевидна до банальности: этот очередной волапюк не нужен даже его потенциальным носителям.

Zikam.RU:
уровень брехни сопоставимый

Сопоставимый с постсоветской пропагандой. А русской прессы толком ещё и нет.

Ёкарный бабай, устроили чат на полдня из серьёзной проблемы. В разделе "Общение профессионалов > Правовые вопросы". Профи, итить. Воображаю, сколько фуфла понаписано в теме про фото.

Здесь присутствует хоть один практик, готовый дать несколько советов по существу?

saluta:
(по максимуму)

А конкретнее?

texter:
общение на украинском или английском легко могут стать отдельными подразделами

На украинском - не станет.

texter:
и по китайски, если до этого дойдет

А вот это может.

Куда платить?

Дело не в этом. Есть у меня подруга, которой это, возможно, будет полезно, но она не в теме от слова "совсем" и учиться ей будет несколько затруднительно.

MudryiKaa:
И баксов за 300 можете купить доступ

Да это ладно.

О чём тема-то, напомните? А то я как-то подзабыл.

MudryiKaa:
Что главное? Вы - первые, кто начнёт работать по этой теме.

А просто почитать можно?

Олег Таймень:
Извиняюсь.

Могут и за это покарать, Вы поаккуратней.

ePayments:
На данный момент мы перерабатываем процесс логистики

Можно узнать подробности?

Всего: 35219