Можно подумать, там ниспосылают какую-то особую защиту для динам... э-хе-хе, а так всё хорошо начиналось... видимо, опять Слава поживится натурными предметами культа, а нам, шепнув стопиццотый "RIP", придётся погрязнуть во пятничном сраче...
Ушёл работать.
Да лан, нормальная фоцка.
Klarisa, берите пример. Ведь даже таких подвигов никто не требует (хотя скоро начнут, попомните мои слова).
Девчат, помогите Klaris'e. Иде ваша солидарность? Знаете ж ведь, что её ждёт.
Klarisa, никнейм без фотки, представляющийся девушкой, обречён стать одним из множества подопытных, для местного сообщества разоблачителей клонов. Или Вы не слышите железного лязга, стонов, проклятий, красного марева и парения со привкусом крови, во здешнем воздухе?
Райский сад Курилки не так уж и велик, и мы уже подходим к его выходу. Тем более, что обеденный перерыв кончается, и мне нужно будет исчезнуть на пару часов - а Вы, видимо, даже не знаете, что местные инквизиторы способны сделать из никнейма с женской аватаркой за столь внушительный промежуток времени?
Так не отказывайтесь от этого столь легкомысленно.
Ага, понял. Спасибо.
Это уже у ихних админов спрашивать надо, видимо.
:)
Мы в неравных условиях, чтобы торговаться. Ведь настоящие плохие полицейские - только и ждут повода. ;)
Ну конечно, коллега. Тем более, что наша послушница опять проявляет очередное (и так надоевшее) упрямство... о-хо-хо...
Ой-ли? Наши онлайновые нематериальности дадут фору иным арабским сказкам. ;) Что уж говорить об офлайне.
Отдам за фотку я полрепы,
Никнейм, логин, емейл, пароль
Скажи вот только, всё же - где ты
На этой группенфотке, чтоль! :)
Блин, чо делается-то, братцы? А?
Klarisa, быстрее фотку! Скорее! Спасайте!
Это не Ваша привилегия. Пока что. ;)
Гусары - молчать.
О.... "я приготовил целый парк кровавых аттракционов!" (с) :)
Да это так... неизбежный и достаточно малозначительный бонус. Если учесть все остальные-то благости.
:) Он нечасто так рискует.
Klarisa, ну полно. Вы должны были почувствовать свою судьбу сразу же после регистрации. Всякая сверхновая, появившаяся на этом форуме (тем более, августа месяца нарождения), тут же облекается во тёзкино обязательство предоставить нединамную фотку уставшим от обмана и неблагодарности форумчанам. Правило это действует несколько веков, и уже многажды мы убеждались в его мудрости и полезности.
И помните - ослушавшуюся сего предписания ждёт поистине жалости достойная судьба. Не то, что заказчиков/клиентов - сплошнейшее разочарование, одиночество, пониженная самооценка, сопровождаемая неврастенией и совершеннейшим угасанием взгляда, будут преследовать её с самой первой секунды самонадеянного отказа.
Там более - отказа в пятницу. Тем более - в такую пятницу. Бррррр... аж дрожь берёт, как я представлю себе возможную Вашу несчастливую судьбу. Антагонизм с камерой - рай с медовыми пряниками, по сравненью.
Прошу, не делайте этой ошибки. Хорошо?
Да чо там - призрак Бардо уже вовсю маячит за плечами.
Придётся вечером мне взять
Билет до Крыму, в одну точку.
Хо-хо! А будет в эту ночку
Им нелегко меня унять!
... Ну всё, приехали.
А как же.
Так что, всё-таки, с фотографиями у нас? Ведь видите - народ уже при смерти, судорожно рифмует из последних творческих этих самых. Так и погибать нам, сирым?
"Достаточно обидны эти Ваши слова". Я, как-никак, профессионал. Говоря мягко.
Ну, как же нет? От одних только аватарок солнце из-за туч выходит, а тут на тебе - "ничего живительного". Пардон, вынужден протестовать.
... Старею, однако ж, мда... раньше достаточно было просто попросить, а тепер что же?Придется вечером принятьМне пару литров алкоголя.... Не сможет, впрочем, эта доляМне настроение поднять...Во, и рифма пошла. Дожил.