Анкла надо, да. И Рому ББ. И Нету, с Катей и Олей.
И ваще.
Это как это?
Klarisa, не полосок, само-собой. ;)
Не-не-не, Klarisa. Мы без фотог чахнем. Нам без фоток ваще не жисть.
Так что просим.
Работаю до сих пор, билд одной софтины прислали прогеры. В итоге поведенческие пришлось обсуждать не с вами. :)
Ну, и чего там, конспективно?
Интригус вокрался ин да топег? Нет уж, извольте и остальное подать ко столу. Пятница, в лице нас, будет благодарна. 🍿
Впрочем не, фтопку. Интригусы лучше оставить на после праздника. Лучше подумайте, куда после полуночи поползём поедем?
А кто с кем воюет, кстати? А то жрёшь попкорн уже полфильмы, жрёшь, а чо происходит - непонятно.
diafan, не, ну я как услышал про изюмовые квасы и кизиловые чабрецы, так заколдобилсо аж прям немедленно. И коньяк ещё этот, десятилетний... совсем огорошить решили нас, простых алкоголиков.
Но вас, чаелюбителей, однако ж, целая армия там собирается, похоже? Давайте тогда на машинах, штоле, что б нам на таксо не тратиться. :)
Были прецеденты? Чтоб понапрасну очередную переписку не тянуть.
Само-собой. Однако, выше был описан пример реальный абузы - Вы готовы заниматься подобным разбирательством?
При больших объёмах трафика они будут достаточно регулярными.