юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Анкла надо, да. И Рому ББ. И Нету, с Катей и Олей.

И ваще.

Слава Шевцов:
прямое познание

Это как это?

Klarisa, не полосок, само-собой. ;)

Не-не-не, Klarisa. Мы без фотог чахнем. Нам без фоток ваще не жисть.

Так что просим.

Lisa:
Сам-то чего не дошел?

Работаю до сих пор, билд одной софтины прислали прогеры. В итоге поведенческие пришлось обсуждать не с вами. :)

Интригус вокрался ин да топег? Нет уж, извольте и остальное подать ко столу. Пятница, в лице нас, будет благодарна. 🍿

Впрочем не, фтопку. Интригусы лучше оставить на после праздника. Лучше подумайте, куда после полуночи поползём поедем?

А кто с кем воюет, кстати? А то жрёшь попкорн уже полфильмы, жрёшь, а чо происходит - непонятно.

diafan, не, ну я как услышал про изюмовые квасы и кизиловые чабрецы, так заколдобилсо аж прям немедленно. И коньяк ещё этот, десятилетний... совсем огорошить решили нас, простых алкоголиков.

Но вас, чаелюбителей, однако ж, целая армия там собирается, похоже? Давайте тогда на машинах, штоле, что б нам на таксо не тратиться. :)

rustelekom:
может сделают

Были прецеденты? Чтоб понапрасну очередную переписку не тянуть.

eServer.ru:
без нелегальщины

Само-собой. Однако, выше был описан пример реальный абузы - Вы готовы заниматься подобным разбирательством?

При больших объёмах трафика они будут достаточно регулярными.

Всего: 35219