Каким критериям следовать, чтобы не попасть в минус?
Прогноз прежний, комментарии новые:
Вы самостоятельно не пробовали решить эту задачу? Тот же DHL прекрасно работает с Россией.
Опять двадцать восемь... в этой теме хоть кто-нибудь покажет что-то рабочее?
Привыкайте, langemark. Здесь таких любят.
Зато у Вас продаж будет больше.
Мне вот интересно.. а у неё приятель с офлайна есть или нет?
Троллинг, судя по всему. Ничего, в пятницу дадим человеку развернуться.
Что там талер-то? Опять вверх пошёл?
ePayments, Вы ещё не решили проблему с курьерской доставкой карт клиентам?
langemark, клиника - воображать, что кто-то в теме пыхтит о величии.
У Вас подпись не соответствует действительности, кстати.