юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Klarisa, мы хорошие. Чахнем и сохнем просто без живительных фоток, единственно способных скрасить эту унылую пятницу и превратить этот недошколотопег во что-то хоть немного благоухающее.

Внемлите, Klarisa, мольбам и чаяниям нашим. Не оставьте в сей скорбный час безрадостного обеденного перерыва. Бутерброд не лезет в горло, ей же бо, канапе не хочет в рот. Одни только горестные мысли носятся в безрадостном мозгу - "как же, как же нам без фотог? как жить-то далее, граждане? аж снег пошёл, с горюшка и от безысходности".

Печаль и серое уныние, вопчем, властвуют над нами невозбранно. Спасите нас, Klarisa. Ну пожалуйста.

Sim:
Сказал "надо" - значит, надо.

А то ведь Львовича позову. А это ваще смерть. :)

m@ksim:
Поможет установка гугловских DNS.

А в чём заключается механизм этого решения? Ведь шлюз, да и весь трафик, всё равно идёт через провайдера, предоставляющего услуги.

Klarisa, ну правда. :)

Klarisa:
Спешиал фор ю.

Спасибочки. :) А что-нить полноразмерное есть?

nickspring:
Качественный и удобный продукт не может стоить копейки.

В обсуждаемом контексте - это +100500. :)

И фотку с работы, фотку главное.

А то смотрю я на эту аватарку, смотрю... "а, так это вы репетируете... натурально как получается. И царь - типичный такой...... на Буншу нашего похож".

Что-то знакомое, в общем.

Имеет смысл разработчика позвать в тему.

Klarisa:
Морочится фотками да еще на фоне монитора не буду

Что ж такое... фоток нет, на ДР не пускают, прям не пятнитцо, а хрен пойми чего...

А потом оне удивляются, что мы вотку пьем...

Тут вопрос в трафике. Для где-то пары-тройки миллионов запросов в сутки (и выше) весьма желателен суровый анализ нагрузки, с последующей оптимизацией.

Всего: 35219