Klarisa, мы хорошие. Чахнем и сохнем просто без живительных фоток, единственно способных скрасить эту унылую пятницу и превратить этот недошколотопег во что-то хоть немного благоухающее.
Внемлите, Klarisa, мольбам и чаяниям нашим. Не оставьте в сей скорбный час безрадостного обеденного перерыва. Бутерброд не лезет в горло, ей же бо, канапе не хочет в рот. Одни только горестные мысли носятся в безрадостном мозгу - "как же, как же нам без фотог? как жить-то далее, граждане? аж снег пошёл, с горюшка и от безысходности".
Печаль и серое уныние, вопчем, властвуют над нами невозбранно. Спасите нас, Klarisa. Ну пожалуйста.
А то ведь Львовича позову. А это ваще смерть. :)
А в чём заключается механизм этого решения? Ведь шлюз, да и весь трафик, всё равно идёт через провайдера, предоставляющего услуги.
Klarisa, ну правда. :)
Спасибочки. :) А что-нить полноразмерное есть?
В обсуждаемом контексте - это +100500. :)
И фотку с работы, фотку главное.
А то смотрю я на эту аватарку, смотрю... "а, так это вы репетируете... натурально как получается. И царь - типичный такой...... на Буншу нашего похож".
Что-то знакомое, в общем.
Имеет смысл разработчика позвать в тему.
Что ж такое... фоток нет, на ДР не пускают, прям не пятнитцо, а хрен пойми чего...
А потом оне удивляются, что мы вотку пьем...
Тут вопрос в трафике. Для где-то пары-тройки миллионов запросов в сутки (и выше) весьма желателен суровый анализ нагрузки, с последующей оптимизацией.