юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Klarisa:
Вы сегодня собираетесь?

Именно. Причём в ближайшие часы.

Klarisa, ну, а такси на что?

Слава Шевцов:
Жду.

Гут.

Константин, Елена?

Елена Вторая? :)

Кто-нить ещё? :)

Sim, ну, ты во сколько подъедешь? А то я в этом кабаке не был ещё.

Klarisa, как Вам Павелецкая, нет возражений?

Слава, куды пропал?

Sim:
в Торро Гриле

Это где территориально? И ваще, видишь, девушка возжелала в "Артико"?

Не, пораньше как раз хуже, работу-то надо доработать. В районе восьми не поздно?

Постучите чтоле в личку, кто желает присоединиться к компании.

Ну, в принципе, можно и там. Кто во сколько заканчивает работу?

Ох... МКАД? Уверены?

raminas, айда с нами. И тов. Генерала захватим.

Как уважаемая компания относится к району от Братеево до Кузьминок?

Klarisa:
Кафе Артико

У него наверняка есть адрес?

Klarisa:
Ну можно рассмотреть варианты.

Так давайте рассматривать.

Вас юг Москвы устраивает, как я понимаю?

К заведению есть какие-либо пожелания?

Во сколько планируем встречу, во сколько домой?

Можно, кстати, и до утра погулять, если располагаете свободным временем.

Бардо, а с тебя стихи, кстате.

Всего: 35219