Именно. Причём в ближайшие часы.
Klarisa, ну, а такси на что?
Гут.
Константин, Елена?
Елена Вторая? :)
Кто-нить ещё? :)
Sim, ну, ты во сколько подъедешь? А то я в этом кабаке не был ещё.
Klarisa, как Вам Павелецкая, нет возражений?
Слава, куды пропал?
Это где территориально? И ваще, видишь, девушка возжелала в "Артико"?
Не, пораньше как раз хуже, работу-то надо доработать. В районе восьми не поздно?
Постучите чтоле в личку, кто желает присоединиться к компании.
Ну, в принципе, можно и там. Кто во сколько заканчивает работу?
Ох... МКАД? Уверены?
raminas, айда с нами. И тов. Генерала захватим.
Как уважаемая компания относится к району от Братеево до Кузьминок?
У него наверняка есть адрес?
Так давайте рассматривать.
Вас юг Москвы устраивает, как я понимаю?
К заведению есть какие-либо пожелания?
Во сколько планируем встречу, во сколько домой?
Можно, кстати, и до утра погулять, если располагаете свободным временем.
Бардо, а с тебя стихи, кстате.