Тут ведь нет проблемы, v6 сейчас если не насильно впихивают, то раздают, во всяком случае, без лишних вопросов.
Соответственно, "игнорировать v6" нужно очень постараться.
Нормально, потянет.
Тут отличие в понимании собственного превосходства.
:) Судьба его показательнее любых комментариев.
Вы, вместе с модераторами, будет продолжать работу на одном энтузиазме?
С Днем Рождения. :)
Всё неймётся?
А "Артико" до скольки работает? Хотя лучше прислушайтесь к тов. Генералу.
А нам на МКАД со всей Москвы ехать? Поверьте, это большее зло.
Вам - на такси.
Klarisa, ну какой может быть заборчик по сравнению со стейк-рестораном?
А чем Павелецкая не угодила? Ближе к полуночи будет всё равно, откуда в Подольск ехать.
Самое время отказаться. Да, прям вот сейчас.
Да это не проблема. В Подольск ведь?
Да уж там всяко лучше, чем во мкадовых заведениях. Давайте, смелей.
Sim, а стол там надо бронировать? Сделаешь?