юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Нириальне IQ стелетцо по топику, нириальне. Сёмки с гвоздяме - так и сыпютцо, прям на головы. И члены деревянныя с косами стоять.

Пара часов до пятницы, не теряем темп, не расслабляемся.

nickspring:
Трафик по LI через картинку счетчика

:) зачот, однако.

Как-то проводили у нас в школе тестег, в десятом чтоле классе. У мя оказалось то ли 109, то ли 113 (из трёх пацанов на класс худший результат, кстати говоря). Но я болел в тот момент, так что можно. :)

Кстати, сейчас риальне итог будет грустный и печальный. Пару лет назад посмотрел на эти тестовые картинки-циферки - ничего не понял, васшчще. Хотя вроде трезвый был.

pegs:
это должен будет делать КЦ

А сейчас никто не делает?

Zateynik:
ну если за 10 дней можно подавать... так пусть списки дают

Да, кстати. Сейчас ведь только за 5 дней до освобождения максимум можно увидеть?

Ну, как сказать. Как обычно, всё зависит от нагрузки - при известных условиях ДЦ может получить абузу от аплинков, в которой будет цитироваться яндексовское, к примеру, "spambot activity".

Кто будет готов к подобной нервотрёпке?

Я б тоже, кстати, не отказался от контактов европейского ДЦ, лояльного к сетям для не-хостинговых нужд.

Давно ищу.

eServer.ru:
Сеть анонсируете для легальной деятельности?

А сео является легальной деятельностью?

diafan:
вообще не знаю, зачем на ДР приходить

Объединяйся со Славой во профсоюз. Будете отставать права форумчан на кабак за меньше штуки, с изюмовым чаем и бесплатныме ананасаме.

Кстати! Помнится мне одна забегаловка один ресторан на Курском вокзале, чудеснейшее место на планете. Суп-харчо за сорок рублей, второе чуть дороже, хлеб по одной рупии, а компот ваще чуть ли не бесплатно. Благородный контингент из отборных джигитов, "Чорные глаза" для лучшего пищеваренья, вотка в любых количествах, заботливая и, можно сказать, трезвая хозяйка - что ещё нужно для щастия?

И весь этот рай - напротив "Атриума" (не между железнодорожными путями, а - внимание - по другую сторону, внутри (!) Садового кольца). Т.е., элитное заведение практически, в окружении аристократически-круглосуточных "Цветов" и "Продуктов".

Але? Соглашайтесь, я абы-что не посоветую.

diafan:
полноценно возрадоваться квасу с изюмом, кизиловому компоту, чаю с чабрецом

Да, и кружовнику с мангой и трюфелями, будьте любезны. :)

Этак, глядишь, дождёмся требования колбасок в "Колбасоффе". Неслыханно! :)

Всего: 35219