Нириальне IQ стелетцо по топику, нириальне. Сёмки с гвоздяме - так и сыпютцо, прям на головы. И члены деревянныя с косами стоять.
Пара часов до пятницы, не теряем темп, не расслабляемся.
:) зачот, однако.
Как-то проводили у нас в школе тестег, в десятом чтоле классе. У мя оказалось то ли 109, то ли 113 (из трёх пацанов на класс худший результат, кстати говоря). Но я болел в тот момент, так что можно. :)
Кстати, сейчас риальне итог будет грустный и печальный. Пару лет назад посмотрел на эти тестовые картинки-циферки - ничего не понял, васшчще. Хотя вроде трезвый был.
А сейчас никто не делает?
Да, кстати. Сейчас ведь только за 5 дней до освобождения максимум можно увидеть?
Ну, как сказать. Как обычно, всё зависит от нагрузки - при известных условиях ДЦ может получить абузу от аплинков, в которой будет цитироваться яндексовское, к примеру, "spambot activity".
Кто будет готов к подобной нервотрёпке?
Я б тоже, кстати, не отказался от контактов европейского ДЦ, лояльного к сетям для не-хостинговых нужд.
Давно ищу.
А сео является легальной деятельностью?
Во сколько банкетег-то?
Объединяйся со Славой во профсоюз. Будете отставать права форумчан на кабак за меньше штуки, с изюмовым чаем и бесплатныме ананасаме.
Кстати! Помнится мне одна забегаловка один ресторан на Курском вокзале, чудеснейшее место на планете. Суп-харчо за сорок рублей, второе чуть дороже, хлеб по одной рупии, а компот ваще чуть ли не бесплатно. Благородный контингент из отборных джигитов, "Чорные глаза" для лучшего пищеваренья, вотка в любых количествах, заботливая и, можно сказать, трезвая хозяйка - что ещё нужно для щастия?
И весь этот рай - напротив "Атриума" (не между железнодорожными путями, а - внимание - по другую сторону, внутри (!) Садового кольца). Т.е., элитное заведение практически, в окружении аристократически-круглосуточных "Цветов" и "Продуктов".
Але? Соглашайтесь, я абы-что не посоветую.
Да, и кружовнику с мангой и трюфелями, будьте любезны. :)
Этак, глядишь, дождёмся требования колбасок в "Колбасоффе". Неслыханно! :)