юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Для всех девчат, обязующихся приехать на ДР Форума, конец света отменяется.

Имеющая ухи, да поспешит.

sakateka:
не отпустят

Хтой-та? Почемуй-та?

sakateka:
увы

Та боже ш мой, какие проблемы. Специально ко дню "Ы" сделаем всем рейсам один маршрут, прямо до "Таганской".

Смелее, чессло.

Проклятие клоноводства не избавляет от обязанности принесть в топег фотку.

Нечего тут.

ganzales:
я так понял

ganzales, это было дружеское возмущение, есличо. ;)

sakateka, айда на ДР Форума.

Nekada:
но я все же говорю.

Надо-надо. Подбодрить, так сказать, солидарностью, среди всех этих мужыков.

Klarisa, не... нужны фотки навроде той, что на аватарке. А то от фоток интеллекта нам совсем худо.

Честно.

pelvis:
Романова забыл

Да тысячи их, мульярды. Потерялися все куда-то...

Mahrock:
будете?

Ну так, не сильно. От кучки к кучке. :)

Жизнь домейнеров удивительно красочна и разнообразна. И вообще, полна всяческих неожиданностей:

makabra:
Бог долго плакал и просил прощения у всего человечества за рождения Вовки.
Всего: 35219