Для всех девчат, обязующихся приехать на ДР Форума, конец света отменяется.
Имеющая ухи, да поспешит.
Хтой-та? Почемуй-та?
Та боже ш мой, какие проблемы. Специально ко дню "Ы" сделаем всем рейсам один маршрут, прямо до "Таганской".
Смелее, чессло.
Проклятие клоноводства не избавляет от обязанности принесть в топег фотку.
Нечего тут.
ganzales, это было дружеское возмущение, есличо. ;)
sakateka, айда на ДР Форума.
Надо-надо. Подбодрить, так сказать, солидарностью, среди всех этих мужыков.
Klarisa, не... нужны фотки навроде той, что на аватарке. А то от фоток интеллекта нам совсем худо.
Честно.
Да тысячи их, мульярды. Потерялися все куда-то...
Ну так, не сильно. От кучки к кучке. :)
Жизнь домейнеров удивительно красочна и разнообразна. И вообще, полна всяческих неожиданностей: