юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Каширин:
Нормальных не бывает столько.

Видимо, у нас "нормальность" разная. Мне вот вообще ни в каких общественных волнениях участвовать не хочется.

Каширин:
1000 ненормальных

А если нормальных?

DecAnisimov, не помню уже, откуда Я.Бар берёт информацию по доменам?

По поводу ссылок - выводить информацию из трёх колонок с данными из Яндекса не просто в виде цифр тИЦа и тематики, а кликабельной ссылкой, по которой были получены эти данные.

Pavel.Odintsov:
RIPE недавно упроситил передачу

А есть ссылочка? Что-то мимо прошло.

DecAnisimov, по поводу склейки - нужно проверять соответствие доменного имени (если домен в ЯКе, то всё относительно просто, но бывают случаи и более сложные, в котором нужно сравнивать и bar-navig, и данные Я.Бара).

И не помешало бы выводить данные по Яндексу сразу в виде ссылки, через которую они получены (вместо условного поля "Склейка"). Заодно и место экономится.

Проверку на DMOZ и PR ещё не реализовывали?

DecAnisimov:
без примера проблемного домена не найти ошибку

Насколько я понимаю, она возникает при проверке больших списков (в несколько десятков) доменов, и при этом возникают какие-то тайм-ауты, либо отказ ПС отдавать данные из-за большого количества запросов.

Смоделировать ошибку повторно пока не удалось.

DecAnisimov:
поподробнее

Данные, как я понимаю, берутся из Я.Бара? Их надо проверять - в случае с stroy-tg.ru они неверные (тИЦ меньше 10 и нет тематики, в отличии кнопки, ссылки и бар-навига).

То бишь, информация должна перепроверяться.

DecAnisimov:
Есть такой косяк с рф-доменами

Нет, речь идёт именно о рушках. Какой-то очевидной причины у этой проблемы не заметил.

Romka_Kharkov:
так что ли?

Да, верно.

DecAnisimov:
Добавлено тестовое отображение Яндекс Rank и тИЦ

Неправильно отображаются параметры склеенных доменов, в тематике ЯКа левые символы (stroy-tg.ru в качестве примера).

В некоторых случаях не проверяются данные из Яндекса (анализировал по сотне доменов из списка освобождающихся в Руцентре).

Образ и подобие. 🍿

Romka_Kharkov:
выставлены вполне понятные fee за использование

Тарифы примерно одинаковы по всей планете, насколько помню. Я другое имел в виду - блоки v6 выделяют, задавая буквально пару вопросов из серии "зачем?". И ответы "ну, чтоб было, на будущее" всех полностью устраивают.

Тогда как за v4 - всю душу вынут.

Всего: 35219