А к форумчанам?
Klarisa, ну, смелее. Поедете к рыцарям в столицу?
Это-то не проблема, на таксо садитесь.
Klarisa, ну, куда нам, пенсионерам, во подвиги кидатцо? Тут на коня бы сесть в машину бы залезть без последствий.
Кстати, может, лучше Вы к нам? Встретим/проводим в лучшем виде.
Ну, а улица?
Хм... есть риск на пол-пути заскочить к Думке, и остаться у него ненадолго (обычно это на неделю).
А где в Подольске, Klarisa?
И что за локация? Чтоб долго не искать.
Ну, надо ж девушку развлечь.
Битва фотоаппарата с бутылкой вина - это борьба слона с китом, тов. Генерал.
Ты лучше бы сам подъехал, кстати.
Можно увидеться лично. Тем более, что Слава будет вооружен одним из лучших своих орудий.
Klarisa, да, кстати (раз уж камера не любит) - Вы не из Москвы ли, часом?