юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А к форумчанам?

Klarisa, ну, смелее. Поедете к рыцарям в столицу?

Это-то не проблема, на таксо садитесь.

Klarisa, ну, куда нам, пенсионерам, во подвиги кидатцо? Тут на коня бы сесть в машину бы залезть без последствий.

Кстати, может, лучше Вы к нам? Встретим/проводим в лучшем виде.

Ну, а улица?

Хм... есть риск на пол-пути заскочить к Думке, и остаться у него ненадолго (обычно это на неделю).

А где в Подольске, Klarisa?

Klarisa:
где-то выше раскусили мою локацию

И что за локация? Чтоб долго не искать.

Sim:
Третьим предлагаешь?

Ну, надо ж девушку развлечь.

Битва фотоаппарата с бутылкой вина - это борьба слона с китом, тов. Генерал.

Ты лучше бы сам подъехал, кстати.

Klarisa:
С самого ее краешка.

Можно увидеться лично. Тем более, что Слава будет вооружен одним из лучших своих орудий.

Klarisa, да, кстати (раз уж камера не любит) - Вы не из Москвы ли, часом?

Всего: 35219