Действительно, есть чему подивиться - это у Вас отличительная черта такая, выдавать свои фантазии за чужие аргументы?
Про ВВП и прочие отсталости никто, кроме Вас, здесь не говорит. Лично я утверждаю, что Ахмадинежаду и Ко нельзя давать ядерное оружие по несколько иным причинам.
Вы их ещё не забыли?
Угу. Можно и каннибалам дать равные права с буддистами, к примеру.
Канееешна....
Кто сказал, что я их не осуждаю?
Но - почему Вы переводите разговор на "американских президентов"? Двуличность и лживость политики США никак не отменяет того факта, что религиозным фанатикам нельзя давать ОМП.
Радикальные шииты, какие же ещё. Или Вы с риторикой Ахмадинежада не знакомы?
Иная простота хуже воровства. "Честный взгляд" заключается ещё и в выводе "нельзя давать ОМП религиозным фанатикам".
Это уже перебор.
Источник - "Фонд общественное мнение".
Топег (хотя и вял для пятницы) показателен ещё и тем, что наглядно показывает, как правы местные дорвейщеги, со компанией из "партнёрских программм", впаривающие одно и то же фуфло 1) год за годом, 2) по одним и тем же принципам и 3) зачастую - одним и тем же людям.
Вы как вообще, комфортно себя ощущаете, обсуждая банальности? Или уже, может, по стопарю?
Медитация "на Востоке" (в широком смысле) служит иным задачам, нежели получение прямого, непосредственного знания. Там ищут гармоний с нирванами, а не откровения.
Ну вот, видите как...
Пока ещё только разбираюсь и ищу человека для работы. Спасибо ещё раз. :)