Flasher, время от времени в Сети появляются работы, своими задумкой и качеством исполнения вызывающие вирусный эффект (из недавних, это шапка у Альфастрахования и - местный случай - один из сайтов Биплана).
Хотелось бы найти человека, способного придумать и реализовать аналогичные идеи. Справитесь?
Заметьте. :) Не я... ;) :)
В твоём случае - пойти с копейкой в любую авторевю по вкусу, и сказать им дословно: "хочу организовать журнал "грузоперевозки на селе", поможите бедному крестьянину. Душа болит". Копейка должна быть упакована в красивый кожатый чумодан. Достаётся и открывается чумодан на фразе "поможите".
Успех гарантирован.
тссс... это, типа, запрещено обсуждать. Ну, т.е., типа моветон, если переходить на англицкий.
Кризис на планете, барин. Оне не по своей вине такие коварно-скрытные.
Дык, топливо-то российское, а не американское.
Опа... народ разговаривает... :)
.... не, пойду спать.
Хоть у кого-то решилось... :)
Str256, из под другого браузера повторяется ошибка? Есть возможность откатить систему на пару дней назад?
Кстати, на выходных проблем что-то не наблюдал, вышеописанных.
И скока будет спонсором стать? :)