юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Одни критики кругом, жисти никакой нету... уж похлеще Явлинского-то "оксюморонит" человек. Помасштабней.

kievrent:
кто говорит

Никто не говорит. Вопрос в деньгах (о чём, собственно, и шла речь).

lemonjoe:
Оксюморон.

А Вы настолько хорошо знакомы с его работами и их влиянием на народ?

Plastilin:
есть два механизма

Не в механизмах дело. Тот же Кургинян создаёт новую прослойку (в частности, маловосприимчивую к популизму).

Plastilin:
а как ещё.

Речь о том, что ко власти не обязательно придут ушлые популисты.

Примеров нет, это ИМХО. Стенограмма передачи присутствует где-нить?

Plastilin:
В любом случае власть подберут те кто проворней

От чего же "в любом". Не факт.

Zikam.RU:
Отсылаю к передаче архимандрита Тихона "Византийский урок".

Где ссылка?

Zikam.RU:
Или обоснуй примерами..

Примерами чего? Человеческая история пока ещё длится, т.е. вместо примеров можно пользоваться лишь аналогиями и умопостроениями.

Всенепременнейше.

Zikam.RU:
очевидный логичный итог предыдущих ста лет

И по каким таким причинам он должен ознаменоваться именно развалом?

Zikam.RU:
покопайся в истории кончины Рима, Византии, Майя, Афин или Персии

Этим нужно Штатам с Евросоюзом заниматься.

Слава Шевцов:
для чего они рождаются и существуют?

Как и человек - понять свою цель, соответствовать и, в итоге, добиться её.

Всего: 35219