А, пятница... тогда понятно.
СССР рухнул очень быстро. По историческим меркам - мгновенно.
Зато паспорт не нужно светить.
А что, обменников, напрямую работающих с криптой, не существует?
Зачем биржи? Они же для торговли.
Обменники с криптой не работают? Или тоже по паспорту?