юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Антоний Казанский #:
из-за халатного подхода

А как же ГОСТы и ТУ? По крайней мере, можно обращать внимание на известного производителя, которому не соблюдать условия производства себе дороже.

Даже в случае дешёвых консервов.

Антоний Казанский #:
остальное - либо бесполезное, либо вредное
Почему?

Достаточно понимать английский язык и пройтись по ссылкам. В первой строчке "diva-e Datacenters GmbH" (fornex.com/ru/), сам диапазон закрыт мантейнером с владельцем "First Colo GmbH" (first-colo.net/en/).

Не знаю, нужно ли определять конечного пользователя? Это будет клиент датацентра, предоставляющего выделенные сервера в Германии.

Поисковыми ботами тут не пахнет.

Сержевик :
Как узнать кто это?
По хуизам.
Finstad #:
Есть куча бирж/обменников где не нужна никакая верификация
Например?
suffix #:

nuc самый маленький вот это 100 % ! 

Ну можно всяких китайцев посмотреть похожего форм-фактора, но есть ли там хотя бы два гигабитных как вам надо гнезда не уверен.

У Нюка нормальная конфигурация стоит приличных денег. Хотелось бы 32Гб памяти, например. Плюс с АМД они не работают в принципе. И важна взаимозаменяемость компонентов. Чтобы процессор или мать можно было переставить без проблем.

А что сейчас вообще из корпусов есть маленькое и недорогое? Начинку под него тогда подберём.

Посмотрю, спасибо.

А если не из фирменных решений? Вопрос главным образом в корпусе, надо поменьше.

Можно ссылку? Какие-то они все вразнобой. Серверная ОС на него встанет?

К тому же, фирменные решения, как правило, дороже обычных сборных.

И главное возражение: сетевых плат может быть больше.

юни #:
Народ, а посоветуйте компактный корпус и более-менее современное железо для сервера со значительной сетевой нагрузкой. Будет минимум 2 гигабитные сетевые карты с утилизаций в 80-90 процентов. Видео можно встроенное. И, желательно, не очень шумный. Компактный т.е. чем меньше, тем лучше.
Нет идей?

Народ, а посоветуйте компактный корпус и более-менее современное железо для сервера со значительной сетевой нагрузкой. Будет минимум 2 гигабитные сетевые карты с утилизаций в 80-90 процентов. Видео можно встроенное. И, желательно, не очень шумный. Компактный т.е. чем меньше, тем лучше.

Всего: 35219