юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Несквика им купить, какао который, и всего делов.

С логотипами и фирменным стилем не работали? Для моторесурса нужна... идея.

niceweb:
Только как все это проверять?

К примеру, перейти на страницу каталога (правда, по ссылке ЯКа показывается /28.html, а нужна предыдущая). К тому же, в программе уже реализован подобный поиск (второй плагин под Яндекс).

Т.е., грубо говоря, уже сейчас можно смотреть: если колонка "Каталог" показывает "Да", но в колонке "Тема" ничего нет - то, скорее всего, проблема именно в наличии или отсутствии "www" у проверяемого домена.

DecAnisimov:
объединять в одной колонке все параметры одного плагина?

Да, так компактнее получится, пожалуй. Хотя лучше на конкретном списке посмотреть, как будет нагляднее и удобнее.

6666:
еще более сильный виток

В смысле "более сильный"? Он так или иначе не зависит от:

6666:
новый алгоритм "проиндексируем но покажем 5%"
yanus:
накорню порубил

Та не... все эти автоматизированные средства сбора индекса, сохранёнок, вебархива, переводов и пр., это всё уже давно есть.

Вот про v6 бы узнать, это да... это вам не документы ранжировать. :)

Надо как-то решать проблему с/без www, результаты проверок часто бывают различными. К примеру для ЯК: без www - не в каталоге, с www - в каталоге.

Полагаю, эти же проблемы будут актуальны и для остальных сервисов.

P.S. Кстати, всё больше склоняюсь к мысли, что объединять внутри одной колонки все проверки по одному сервису - идея правильная: если сейчас удвоить (для www) количество колонок, то работать станет совсем невмоготу (полезная ширина программы однозначно превысит ширину экрана).

6666:
будет такой вот круговорот.

Тю... так это не будет, а давно уже есть, в промасштабах, и ваще баян.

Берётся большой сайт, сравнивается индекс в Яндексе и в Гугле, после чего парсятся все страницы, которых нет в Яндексе и кладутся на новый ресурс (вернее, выкладывается сборная солянка из нескольких таких парсингов, под видом одного сайта).

Вуаля.

Да уж... это где это они, интересно?

Волшебник, дорого берёшь?

Lisa, ну, ты добавь тогда вопрос в списочек, ладно? С ремаркой, мол, "интересует детальный ответ, по возможности".

Lisa:
отвечал, например, Волож

А ссылочки нету? И это - когда второй раунд ответов?

Всего: 35219