юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
badabym:
Вот офф ответ яндекса

Это тоже не ответ.

cyber_Krosh:
Количество переходов с соцсетей + ПФ по этим переходам.

Так для этого интеграция (в строгом понимании) не нужна. Достаточно купить рекламу в группах.

MiRaj:
для того, чтобы через год не догонять

Это не ответ.

В чём догонять? Интеграция с соцсетями будет влиять на ранжирование в серпе? Или не интеграция, а количество лайков? Или социальный трафик (в перспективе и "в среднем по больнице") превысит поисковый? Или что-то ещё?

MiRaj:
больше работы над интеграцией с социалками

Уверен? Для чего это нужно, кроме соц. трафика?

А из минусов?

MiRaj:
линкбомбинг в прошлом - что в гугле, что в яндексе

– Так что же делать? – забеспокоился Балаганов. – Как снискать хлеб насущный?

lcatlas:
если она умеет грамотно отключать все эти модули

Это само-собой. Приглашу разработчика.

С Днем Рождения. :) Когда приедешь-то?

sas7110, людей на форуме нашли?

Ага, спасибо.

6666:
3. Что страница не должна ссылаться на саму себя ))
4. Что не должна ссылаться несколько раз с разными анкорами

То-то я смотрю, что вика в санкциях по самое не балуйся.

Всего: 35219