юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
niceweb:
"я тебе пароль скажу, ты зайдешь и вот твой домен!"

А чем плох этот вариант?

По .info и остальным нет подобной информации?

"© 2011-2012 VeriSign, Inc. Все права защищены."

А это точно они?

bums:
можно попытаться запросить у самого регистратора

Неужели никто такую статистику не ведёт?

DecAnisimov:
Да.

Пожалуй, пригодится фильтрация по Регистратору.

Кстати, насчёт ссылающихся доменов и прочих параметров от Соломоно - как мне кажется, реализация на основе их XML не займёт много времени?

DecAnisimov:
возможно есть другие важные колонки

Для меня пока этого достаточно.

DecAnisimov:
и при загрузке громадных списков доменов с r01

А на каком этапе происходит фильтрация, при "преобразовании"?

Думаю, лучше реализовать функционал, при котором эти колонки можно будет задавать индивидуально.

В принципе, да, может быть полезно.

Да-да, именно сырым. Баклажан жуёшь с маслом холодного отжима, заедаешь сие столовой ложкой зелёного чая - вот тогда только будет тебе щастье.

А пока-что в твоём меню баловство одно, и надругательство.

Кстати, небольшая косметическая просьба - можно ли сделать так, чтобы при запуске программы автоматически открывался последний рабочий проект?

Да, и желательно сделать настраиваемым период автоматического сохранения временной копии: в зависимости от используемых прокси, за 5 минут можно проверить достаточно сильно разнящееся количество доменов.

HMX:
Отвечу в личку.

И мне будьте добры.

Всего: 35219