Кстати, мёд - это выделения растений, к тому же полупереваренные пчёлами.
В общем, в сочетании с "трупами зародышей"... мясоедение, по сравнению с этим беспределом, будет просто ангельской привычкой.
Разве у кого-то сейчас иначе?
Ну да, каша из топора пиво из пакетика.
А когда произойдёт сие?
То бишь, на "Play" всё равно придётся нажимать?
Ох, не любите вы полнотекстовые поисковые системы...
Эммм.... расшифровка?
А стенограмма-то будет?
В "Химии и жизни" (конца восьмидесятых, насколько помню) упоминалось вещество, способное в микроконцентрациях превращать воду в желеобразную массу.
Причём там фокус такой: добавил пару капель воды - резко изменилось агрегатное состояние у всего "студня", добавил пару крупиц реагента - вода опять стала, как желе.
Воякам для пустынь разрабатывали, вроде как.
Дык, их сколько надо, в плюс к уже необходимым 25 мл?
Если брать не реакцию синтеза, а реакцию разложения, то вполне возможно. Вот только вряд ли исходное вещество и/или побочные продукты его распада будут одобрены пищевой промышленностью.
Хотя... учитывая малый градус итогового продукта, можно предположить, что содержимое пакетика уже проспиртовано. 4-6 процента, это ведь достаточно небольшое количество.
Вона как... грибы оказывается тоже сырыми можно есть... это похлеще манки горстями будет...
Ещё бы. Голод не тётка.
Дык, тогда надо прям с деревьев яблоками питаться. Не срывая.