юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
ZeeRaN:
Причем яблоки это вообще трупы зародышей яблонь

Кстати, мёд - это выделения растений, к тому же полупереваренные пчёлами.

В общем, в сочетании с "трупами зародышей"... мясоедение, по сравнению с этим беспределом, будет просто ангельской привычкой.

Ricochet0:
полное скрытие всех данных аля:

Разве у кого-то сейчас иначе?

diafan:
"плесните в заваренную смесь 50 грамм водочки по вкусу"

Ну да, каша из топора пиво из пакетика.

On Air:
вот она то и будет активной

А когда произойдёт сие?

То бишь, на "Play" всё равно придётся нажимать?

Ох, не любите вы полнотекстовые поисковые системы...

On Air:
полная расшифровка по частям

Эммм.... расшифровка?

А стенограмма-то будет?

Львович:
о такой хрени только читал

В "Химии и жизни" (конца восьмидесятых, насколько помню) упоминалось вещество, способное в микроконцентрациях превращать воду в желеобразную массу.

Причём там фокус такой: добавил пару капель воды - резко изменилось агрегатное состояние у всего "студня", добавил пару крупиц реагента - вода опять стала, как желе.

Воякам для пустынь разрабатывали, вроде как.

diafan:
Желатиновые шарики со спиртом более вероятны

Дык, их сколько надо, в плюс к уже необходимым 25 мл?

diafan:
Знает кто-нибудь из химии какое-нибудь сухое вещество, которое при реакции с водой даст спирт?

Если брать не реакцию синтеза, а реакцию разложения, то вполне возможно. Вот только вряд ли исходное вещество и/или побочные продукты его распада будут одобрены пищевой промышленностью.

Хотя... учитывая малый градус итогового продукта, можно предположить, что содержимое пакетика уже проспиртовано. 4-6 процента, это ведь достаточно небольшое количество.

Вона как... грибы оказывается тоже сырыми можно есть... это похлеще манки горстями будет...

Akula_:
на блюдомание от еды я никогда не получал такой кайф как сейчас

Ещё бы. Голод не тётка.

Akula_:
сыроеды едят только "живую" растительную пищу

Дык, тогда надо прям с деревьев яблоками питаться. Не срывая.

Всего: 35219