юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

Спасибочки. :)

6666:
لبيل شسبنت س تن بصثمنبصثىتبتنصلاىشث صثثزكرط سمم م م اا ا اثلاس زس
سيمب سي
بىشصثتن لاف شماث شمشتثالا لاش
بصشثك شذبم من
ك ك سث ب

Ой. :) Это как? :)

А кто со мной поехал потом?..

Да, и это - захомутайте остальных-то.

Иде минатон? Иде программистка с исперии зла? Кто отзвонит Симакову? Кто молду пригласит? Я вот девчат зову, в отличии.

Подсуетитесь чуточег, в общем. ;) Три часа ищо.

Без балагурства, перебогадушуязву!

Пять асек, три телефона, и всем, ....ить, лень написать в топег.

Короче. Я убежал на корпоратив, буду в восемь. Кому не прозвонил, не ответил - Этаж, м. Тульская, ТЦ "Ереван", Василий будет первым, основное время сбора - восемь вечера.

До встречи.

P.S. Не опаздывать, не ныть, не отмазываться. Мне тоже Этаж этот, шумно-бестолковый, не под настроенье. Однако ж, не подсуетились, значит бухаем там.

Всё.

afonik:
Там Хейнекен 11 рублей за 0,33

я не фанат таких запивок, сам понимаешь. :)

сцукованы какие... а во скока, в восемь/полдевятого?

блин, ну вот вы со своим кальяном, право слово... половина туды, полвина сюды...

ща выяснять буду. Пишите пока, типа голосовалке, кто за что - за палкуёлку, или за этаж.

Miha Kuzmin (KMY), а попозже - это когда?

Miha Kuzmin (KMY):
Там еще акция "удар по здоровью" - третий кальян бесплатно ))))

О... смертнечги... я на вас посмотрю, во время акции... будете на вотку, как на нектар глядеть. :)

А вот здеся.

Всего: 35219