Ничосе ты буржуй.
Кстати, созрел вопрос к Яндексу, по этому поводу - сильно ли forum.searchengines.ru помогает вам в работе (выявлением ошибок, отрисовкой тенденций и прочими полезностями)?
Да пишите уже, народ весь истомился.
Платонам всё же отпишите, не повредит.
Gray, та не... пятница же ж. Да и тему всё равно зафлудили.
Здесь? Кто здесь может помогать выявлению ошибок или, тем более, потенциально угрожать?
Главное - не перестараться.
Один форекс на уме... техничские вопросы у мя, нечего тут.
Э-э-э... а с ней что-то не так? Я пропустил чего-то?
Скорее, ещё не спал.
А к Алексею отдельный разговор, да. ;)